Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Shmatko

Раздел форума только для одного человека.

Recommended Posts

Пытаюсь решить свою задачу при помощи INVISION POWER BOARD

Задача следующая. Мне необходимо общаться через интернет только конкретно с одним дистрибьютором сетевого маркетинга, где я бы мог давать ему обучающий материал, инструкции, советы. Эту информацию должны видеть только я и дистрибьютор.

Думаю, что можно решить эту задачу следующим образом. Сделать запрет на все гостям, вход только зарегистрированным участникам. В админке создаю разделы, в разделах создаю форумы для конкретных дистрибьюторов. Ответьте, возможно, ли заходить в эти форумы по паролю и логину.

В админке создаю разделы, в разделах создаю форумы для конкретных дистрибьюторов. Ответьте, возможно, ли заходить в эти форумы по паролю и логину.

Вход по паролю возможен. Но я бы сделал проще. Для нужных людей, сделал свои маски доступа. И тогда только они заходят и видят, нужные разделы.

Масок может быть очень много. И маску можно применить как для группы, так для отдельного человека.

Вход по паролю возможен. Но я бы сделал проще. Для нужных людей, сделал свои маски доступа. И тогда только они заходят и видят, нужные разделы.

Масок может быть очень много. И маску можно применить как для группы, так для отдельного человека.

Большое спасибо! Правда, я не знаю, как сделать маску для пользователя, но буду разбираться. У меня ещё одна проблема. Я не знаю, как переместить сообщение в другую тему. Понял, что его нужно пометить (0) Но где нужно помечать и как это сделать не пойму. Помогите разобраться. Вопрос вроде не сложный, но я не могу его решить.

С масками разобрался. Действительно мощное средство. Думаю оно решит мою проблему. А вот как переместить сообщение в другой форум или раздел не пойму.

Галочка справа в каждом сообщении, справа от "Сообщение #xx" На этом форуме - серый квадратик. Щелкнуть мышкой, галочка отметится. Внизу, в конце страницы справа менюшка операций. В кнопке правее уже горит количество отмеченных сообщений. Выбираем нужную операцию и жмем кнопу.

Галочка справа в каждом сообщении, справа от "Сообщение #xx" На этом форуме - серый квадратик. Щелкнуть мышкой, галочка отметится. Внизу, в конце страницы справа менюшка операций. В кнопке правее уже горит количество отмеченных сообщений. Выбираем нужную операцию и жмем кнопу.

Как я не догнал, что эта галочка ссылка. Всё действительно удивительно просто. Desti большое спасибо! :rolleyes: