Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Shmatko

Раздел форума только для одного человека.

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь решить свою задачу при помощи INVISION POWER BOARD

Задача следующая. Мне необходимо общаться через интернет только конкретно с одним дистрибьютором сетевого маркетинга, где я бы мог давать ему обучающий материал, инструкции, советы. Эту информацию должны видеть только я и дистрибьютор.

Думаю, что можно решить эту задачу следующим образом. Сделать запрет на все гостям, вход только зарегистрированным участникам. В админке создаю разделы, в разделах создаю форумы для конкретных дистрибьюторов. Ответьте, возможно, ли заходить в эти форумы по паролю и логину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В админке создаю разделы, в разделах создаю форумы для конкретных дистрибьюторов. Ответьте, возможно, ли заходить в эти форумы по паролю и логину.

Вход по паролю возможен. Но я бы сделал проще. Для нужных людей, сделал свои маски доступа. И тогда только они заходят и видят, нужные разделы.

 

Масок может быть очень много. И маску можно применить как для группы, так для отдельного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вход по паролю возможен. Но я бы сделал проще. Для нужных людей, сделал свои маски доступа. И тогда только они заходят и видят, нужные разделы.

 

Масок может быть очень много. И маску можно применить как для группы, так для отдельного человека.

Большое спасибо! Правда, я не знаю, как сделать маску для пользователя, но буду разбираться. У меня ещё одна проблема. Я не знаю, как переместить сообщение в другую тему. Понял, что его нужно пометить (0) Но где нужно помечать и как это сделать не пойму. Помогите разобраться. Вопрос вроде не сложный, но я не могу его решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С масками разобрался. Действительно мощное средство. Думаю оно решит мою проблему. А вот как переместить сообщение в другой форум или раздел не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галочка справа в каждом сообщении, справа от "Сообщение #xx" На этом форуме - серый квадратик. Щелкнуть мышкой, галочка отметится. Внизу, в конце страницы справа менюшка операций. В кнопке правее уже горит количество отмеченных сообщений. Выбираем нужную операцию и жмем кнопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галочка справа в каждом сообщении, справа от "Сообщение #xx" На этом форуме - серый квадратик. Щелкнуть мышкой, галочка отметится. Внизу, в конце страницы справа менюшка операций. В кнопке правее уже горит количество отмеченных сообщений. Выбираем нужную операцию и жмем кнопу.

Как я не догнал, что эта галочка ссылка. Всё действительно удивительно просто. Desti большое спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...