Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Dimidrol

Кнопки и счётчики

Рекомендованные сообщения

Я хотел узнать, как грамотнее всего размещать кнопки и щётчики внизу главной страницы?

Просто у Bigmir.net там такой код здаравенный, что стрёрмо его в чистом виде в общий шаблон вставлять, темболее он не единственный.

И ещё вопрос не в тему, вы не в курсе случайно, если этот код щётчика убрать через месяц или два, в поисковике мой сайт будет продолжать оставаться? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставляйте родной код, иначе выкинут из рейтинга.

В поисковиках оставаться будет, из рейтинга исключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/30/08 20:44 (изменено)

Ясно, а его лучше в скин установленый по умолчанию для ботов впихивать или в тот что у юзеров открыт?

Либо в тот и другой?

 

 

А вобще всё ли равно на какую страницу сайта его ставить? Ну скажем если на отдельную от форума, про которую никто не знает?

Изменено пользователем Dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поставить счетчик не во все скины, которые юзеры используют, то и считать их не сможет.

А для ботов счетчик бесполезен. Он их не увидит.

 

И зачем счетчик нужен, если он будет на странице, про которую никто не знает? :blink:

Кого он там считать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/30/08 21:08 (изменено)
Если поставить счетчик не во все скины, которые юзеры используют, то и считать их не сможет.

То есть для каждого скина будет своя статистика получаеться? :blink:

 

А для ботов счетчик бесполезен. Он их не увидит.

А как тогда Бигмир)нет узнает что я его убрал и удалит меня из рэйтинга если боты его не видят? :)

Изменено пользователем Dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если разные счетчики на разные скины, своя статистика.

Но это извращение.

 

Боты индексируют ссылку в счетчике, но счетчик их за посетителей не считает.

Поэтому на скрытой странице статистика будет нулевая, и в рейтинге место нулевое.

В этом случае зачем вообще счетчик ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понято, а как тогда происходит подщёт если скажем 2 скина и на одном из них показания щётчика будут выигрывать, то есть рейтинг просто посмотрит и учтёт показания одного щётчика с более высоким результатом, так?

 

 

Кстати у меня эти щётчиками ступеньками получились, не подскажите как их в ряд выставить?

Добавлял в основной шаблон по этому описанию

 

 

post-9494-1222853413_thumb.jpg

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понято, а как тогда происходит подщёт если скажем 2 скина и на одном из них показания щётчика будут выигрывать, то есть рейтинг просто посмотрит и учтёт показания одного щётчика с более высоким результатом, так?

Не понял, как и куда ходят рейтинги.

 

По хорошему, счетчики надо прописывать во все скины и их показание будут суммироваться и учитываться.

 

Кстати у меня эти щётчиками ступеньками получились, не подскажите как их в ряд выставить?

Использовать для счетчиков таблицу.

<!-- Новая таблица -->
<table border="0">
 <tr>
<td>Код счетчика 1</td>
<td>Код счетчика 2</td>
 </tr>
</table>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял, как и куда ходят рейтинги.

 

По хорошему, счетчики надо прописывать во все скины и их показание будут суммироваться и учитываться.

Ура! Вот то что я хотел узнать, спасибо :)

 

За код тоже спасибо :)

 

Остеёться только одна загадка, как показания всех щётчиков отправляютсья на их сервер если для ботов в настройках можно сделать доступным только один скин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остеёться только одна загадка, как показания всех щётчиков отправляютсья на их сервер если для ботов в настройках можно сделать доступным только один скин ?

Вы посмотрите код счетчика. Это не боты. Там в коде вызывается, сервер счетчика. Каждый вызов, сервером и учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/02/08 16:02 (изменено)

Ткс, ясно, спасибо.

 

А вот если я хочу разместить два щётчика посередине, ещё один справа на этой же линии как должен выгляжеть код?

PS-Пробовал в теги <center> <right> коды кнопок заключать, не помогло, получалость только либо всё в центре, либо всё слева :)

Изменено пользователем Dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если я хочу разместить два щётчика посередине, ещё один справа на этой же линии как должен выгляжеть код?

PS-Пробовал в теги

коды кнопок заключать, не помогло, получалость только либо всё в центре, либо всё слева :)

Это проще делать в таблице.

 

Варианты --

	<td align="left"></td>
<td align="center"></td>
<td align="right"></td>
<td width="88" align="right"></td>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/02/08 17:48 (изменено)

Ph-A, как-то непонятно получается:

 

<table border="0">
 <tr>
<td align="center">Код щётчика</td>
<td align="right">Код щётчика</td>
<td width="88" align="right">Код щётчика</td>
 </tr>
</table>

 

На практике это выглядет так: две кнопки слева и одна ближе к середине, может тут что-то не так? :)

Изменено пользователем Dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На практике это выглядет так: две кнопки слева и одна ближе к середине, может тут что-то не так? :)

Я привел образец тегов, а не готовый код. Я не знаю, фиксированный у вас скин или плавающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткс, ясно, спасибо.

 

А вот если я хочу разместить два щётчика посередине, ещё один справа на этой же линии как должен выгляжеть код?

PS-Пробовал в теги <center> <right> коды кнопок заключать, не помогло, получалость только либо всё в центре, либо всё слева :)

 

<table class="ipbtable">
<tr>
<td width='33%'></td>
<td width='33%' align='center'> Счётчик 1 Счётчик 2 </td>
<td width='33%' align='right'> Счётчик 3 </td>
</tr>
</table>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...