October 3, 200817 yr Вопрос собственно на скрине:Дайте наводку, где можно исправить "поехавшие" столбцы. Заранее спасибо.
October 4, 200817 yr Author Нет связи практически.Появится, на картинку взгляну.Можно и без скрина- В стандартных (синем и сером) скинах поехали столбцы "Темы", "Ответов" и "Последнее сообщение". Под "поехали" подразумевается смещение столбцов по горизонтали относительно столбцов расположеных выше и ниже.Модификации подвергался только foot (баннеры), восстанавливал на дефолт- ноль об землю. Вот думаю сейчас- это я напортичил с html или в настройках хрень, ибо это было с самого начала, т.е. уже второй год. Просто тогда это было не критично. В сторонних скинах (правда установлен только один- Tea) всё нормуль. Edited October 4, 200817 yr by Ench
October 13, 200817 yr Author Хм..., то ли я туплю, то ли явно чего-то не понимаю. Не нашёл ни одного подходящего под описание решения кроме возврата на дефолт. Всё осложняется тем, что он ничего не даёт. :)
Вопрос собственно на скрине:
Дайте наводку, где можно исправить "поехавшие" столбцы. Заранее спасибо.