October 7, 200619 yr Я конечно ламер но помоги мне!!! Я скачал тему (как будто ) вот и скачал просто хтмл документ так вот это что тема?? если да то как её поставить везде всё прорыскал не где не чё не нашёл :rolleyes: :) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ
October 7, 200619 yr Инструкцию по установке скинов почитайте внимательно.http://ipbskins.ru/forum/files/file/38-/Может разберетесь.
October 7, 200619 yr Да нет, сначала раз'архивируй.Я тоже сначала не понял, скачал мод, - ***.htmlНе открывается.. :rolleyes:)
October 7, 200619 yr Author Всё я разобрался я просто через оперу скачивал и получалось что не то качалось всё спс за ТЕМЫ
Я конечно ламер но помоги мне!!! Я скачал тему (как будто ) вот и скачал просто хтмл документ так вот это что тема?? если да то как её поставить везде всё прорыскал не где не чё не нашёл :rolleyes: :) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ