Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Lazydog

Готов затрелиться - иконка форума.

Рекомендованные сообщения

Создал очередной форум в обычной категории. Сделал иконку, залил ее в /forum/html/forumicons/. Выбрал иконку в настройках, всё как обычно.

 

Иконка не хочет вылезать на свет божий, ну хоть убейся. Вместо неё вылезает обычная /forum/style_images/ip.boardpr/br_nonew.gif

 

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создал очередной форум в обычной категории. Сделал иконку, залил ее в /forum/html/forumicons/. Выбрал иконку в настройках, всё как обычно.

 

Иконка не хочет вылезать на свет божий, ну хоть убейся. Вместо неё вылезает обычная /forum/style_images/ip.boardpr/br_nonew.gif

 

Что делать?

 

нарушено правило создания темы. Этот раздел только для "Вопросы по оформлению и верстке IPB шаблонов"

Дело не в шаблоне.

 

Попробуйте ALT+F5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с этьим модом не работала ни разу, как и почему иконки не вставляются, не знаю.

 

Тема наверное была создана в правильном разделе.

Это баг мода, а не скина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с этьим модом не работала ни разу, как и почему иконки не вставляются, не знаю.

 

Тема наверное была создана в правильном разделе.

Это баг мода, а не скина.

мы же в разделе Skin chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викторович

 

У Вас, милейший, есть что по делу сказать?

 

Фисана

 

О каком МОДе идет речь? Уа МОД не ставил, возможность вставлять иконки для форумов была изначально в версии IPB.Но в любом случае, есть ли возможность заставить форум показывать индивидуальмые иконки вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Викторович

 

У Вас, милейший, есть что по делу сказать?

 

Фисана

 

О каком МОДе идет речь? Уа МОД не ставил, возможность вставлять иконки для форумов была изначально в версии IPB.Но в любом случае, есть ли возможность заставить форум показывать индивидуальмые иконки вручную?

Говорю по делу:

изначально в ipb такой функции нет.

если вы хотите поставить индивидуальные иконки каждому форуму, то вам надо установить мод forumicons (точное название не помню)

изменять иконки форумов можно в макросах (но они будут изменяться во всех форумах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Странно, но я не помню, что бы я устанавливал такой МОД, однако на всех форумах у меня стоят индивидуальные иконки. Если предположить, что МОД стоит, то есть идея, почему он вдруг перестал работать? И как это починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужеле нет людей, знакомых с этим модом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно есть. Но искать за вас темы где оно обсуждалось уже кучу раз никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно есть. Но искать за вас темы где оно обсуждалось уже кучу раз никто не будет

Да я нашел одну тему, однако наверное я другое хотел спросить. У кого либо здесь есть информация как связаться с создателем этого мода? Я попытался разобраться, но моё знание PHP оставляет желать много лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/22/08 17:46 (изменено)

Полный бред. Я создаю форум, вешаю иконку и она появляется, но стоит мне поставить пароль на вход в форум, как она тут же меняется на дифолт.

 

 

 

Уважаемый andaril.

 

Вы знаете, мне стыдно. Вю совершенно правы, там не одна тема, там несколько. Видимо я плохо искал. Однако позвольте вам заметить, что ни в одной из найденных вами тем я не вижу ответа на мой вопрос, как и не вижу особых ответов в целом, только лиш "поставьте МОД и отстаньте от нас". Знаете, если вы не можете, не хотите или не считаете нужным помочь разобраться с проблемой, то воспользуйтесь заветной кнопочкой админа и сделайте одно из этих возможных действий: 1)удалите тему, если она вам так мозолит глаза; 2) удалите мой аккаунт, если созданная мной очевидно повторная тема вам так мозолит глаза.

 

Но ради бога прекратите мне читать морали и тыкать меня в предыдущие темы. Это не конструктивно.

Изменено пользователем Lazydog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный бред. Я создаю форум, вешаю иконку и она появляется, но стоит мне поставить пароль на вход в форум, как она тут же меняется на дифолт.

 

 

 

 

Уважаемый andaril.

 

Вы знаете, мне стыдно. Вю совершенно правы, там не одна тема, там несколько. Видимо я плохо искал. Однако позвольте вам заметить, что ни в одной из найденных вами тем я не вижу ответа на мой вопрос, как и не вижу особых ответов в целом, только лиш "поставьте МОД и отстаньте от нас". Знаете, если вы не можете, не хотите или не считаете нужным помочь разобраться с проблемой, то воспользуйтесь заветной кнопочкой админа и сделайте одно из этих возможных действий: 1)удалите тему, если она вам так мозолит глаза; 2) удалите мой аккаунт, если созданная мной очевидно повторная тема вам так мозолит глаза.

 

Но ради бога прекратите мне читать морали и тыкать меня в предыдущие темы. Это не конструктивно.

Ещё один недовольный. Вы даже не знаете установлен ли мод ForumIcons или нет? И что-то требуете. Может у вас не ipb установлен ?

Здесь бесплатно помогают разобраться с возникшими проблемами начинающим администраторам, и вам здесь никто ничем не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один недовольный. Вы даже не знаете установлен ли мод ForumIcons или нет? И что-то требуете. Может у вас не ipb установлен ?

Здесь бесплатно помогают разобраться с возникшими проблемами начинающим администраторам, и вам здесь никто ничем не обязан.

Милейший, вы иногда думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу на вас.

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=257694

 

поставите, а потом скажете работает или нет.

прежнее удалите, в смысле мод. если найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...