Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Sr.Tok.

Неотображение некоторых символов

Recommended Posts

Создавая разделы форума, споткнулся об одну ошибку, он ни как не хотел начинаться с большой быквы "К". Я писал "Концерты" а форум запоминал это как "онцерты", если вводить маленькую "к" вначале слова, то всё отображается. Я не стал заострять внимания на этом, но зря.

Сегодня в личку написал один пользователь, с просьбой изменить его имя пользоватея, Вместо "Ю ий" на "Юрий". Он утверждал, что при регистрации он вводил "Юрий", но почемуто в письме с подтверждением регистрации пришло "Ю ий". Я изменил ему как он просил. Но тут же заметил ещё одного пользователя, у которого вместо "Прокофьев" было написано "П окофьев". Написал ему в ЛС с вопросом, почему "П окофьев", вместо "Прокофьев", на что он мне ответил, что регистрировался как Прокофьев.

Почемуто, форум не учитывает некоторые символу, что можно сделать, чтобы исправить ошибку?

а с кодировками все в порядке?

и еще.

В админке поищите в настройках "тем, сообщений" и прочего есть что то изменять регистр символов. Поставьте "нет".

Скорее всего это включено:

TOOLS & SETTINGS -> Security and Privacy -> Remove chr(0xCA) from input? Нужно поставить No.

Большая "к" по крайней мере из-за этого пропадает. Возможно и "р"...

Aexander, Вы уверены, что 'No'? На форуме IBResource сказано, что нужно ставить "Да", Или чего-то не понял?

___

Поставил "Нет" стало отображаться. А я почему-то после поисков на IBR понял, что нужно "Да" указывать, и удивлялсь, почему ошибка остаётся.

Спасибо за помощь

TOOLS & SETTINGS -> Security and Privacy -> Remove chr(0xCA) from input? Нужно поставить No.
спасибо. :( буду знать

это для англоязычных форумов в основном вроде.