Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Yurec55

даже незнаю как тему назвать

Рекомендованные сообщения

11/04/08 22:47 (изменено)

У меня в общем странный вопрос, хотя вопрос нет, а действия мои да, у меня форум v 2.3, я хочу обновить, или даже устарить его до версии 1,3, скажите это возможно сделать, что бы остались все темы, пользователи и т.д.

Если да, то как именно такой процес произвести! Заранее спасибо, и прошу прощения. Просто почитал у Вас на форуме, о русских лицензиях, и реально стало страшно ее покупать, а америкосовскую, не потяну, и нелегально тоже не хочу использовать форум!

Изменено пользователем Yurec55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юрец! конечно можно! Тебе нужно установить версию 1.3, а затем после установки в файле conf_global.php изменить путь к своей старой БД. И должно заработать!

Короче, главное - это твоя БД, там сообщения, темы, ВСЁ! Сохрани её, а потом восставновишь форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юрец! конечно можно! Тебе нужно установить версию 1.3, а затем после установки в файле conf_global.php изменить путь к своей старой БД. И должно заработать!

Короче, главное - это твоя БД, там сообщения, темы, ВСЁ! Сохрани её, а потом восставновишь форум!

спасибо, сейчас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не получается, или я не так делаю, я в conf_global.php меняю название базы даных, выдает ошибку, форум не грузится, что-то мне подсказывает что этого мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую ошибку выдаёт? поменял там пользователя базы данных и хост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу обновить, или даже устарить его до версии 1,3, скажите это возможно сделать, что бы остались все темы, пользователи и т.д.

Если только, кто-то напишет конвертер. Иначе не как.

 

Просто почитал у Вас на форуме, о русских лицензиях, и реально стало страшно ее покупать

Почему? У меня, несколько лет русские лицензии. Проблем нет.

 

юрец! конечно можно! Тебе нужно установить версию 1.3, а затем после установки в файле conf_global.php изменить путь к своей старой БД. И должно заработать!

Даже если это проделать в рамках 2.2 и 2.1, то выдаст ошибку. А 1.3 все совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только, кто-то напишет конвертер. Иначе не как.

Спасибо всем, тему можно закрывать, всю ночь промучился и понял что ничего не выйдет :)

 

P.S.пока ipb ничего не пишут, буду использовать не легально и копить на лицензию, 175$ , а русские, незнаю, за 2тыс, и получается что форум как таково и не мой,

в общем запутался я, после прочтения этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...