Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
smola

группа для ботов

Рекомендованные сообщения

Я создал отдельную группу для ботов, на основе группы Пользователи. Хочу чтоб в статистике боты отображались, как члены этой группы. Но как мне их туда (ботов) добавить? В группе пишет, что 0 пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как мне их туда (ботов) добавить? В группе пишет, что 0 пользователей.

Не надо их туда добавлять.

 

Надо зайти в АЦ. Раздел настройки -- Боты поисковых систем

 

И назначить нужную группу в -- Считать ботов членами каких групп? Выбор группы...

Эта функция поможет ограничить доступ бота к определенным частям форума, выставляя соответствующие права для группы 'ботов'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, так и сделал. Но я хотел чтоб они отображались в статистике "Кто был сегодня на форуме" на сайте, а они не учитываются, типа как гости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, так и сделал. Но я хотел чтоб они отображались в статистике "Кто был сегодня на форуме" на сайте, а они не учитываются, типа как гости....

Скорее всего придётся писать мод, если такого ещё нет.

В phpBB 3.0 это сделано на уровне движка. Он сам создает такую группу и заносить всех известные поисковики туда ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...жаль...Вот щас бот пришёл и виден как гость, а не как из группы ботов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если настройки "Показывать ботов в списке активных пользователей?" и "Показывать ботов как Аноним?" не влияют на это, то значит нужно файлы править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если настройки "Показывать ботов в списке активных пользователей?" и "Показывать ботов как Аноним?" не влияют на это, то значит нужно файлы править.

 

Аналогичная проблема.

 

Подскажите как сделать, что бы боты отображались в списке пользователей "кто онлайн". Ведь могут там они отображаться.

 

Если в админке выставляешь параметр "показывать ботов анонимно", то они тогда отображаются в списке, но список видят только модераторы и админы. Не вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправьте ботов в группу Боты и сделайте ники красными.

Пример тут, видно красным только в "кто онлайн".

 

Но незнакомых ботов форум не распознает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/03/10 17:26 (изменено)
Отправьте ботов в группу Боты и сделайте ники красными.

Пример тут, видно красным только в "кто онлайн".

 

Но незнакомых ботов форум не распознает.

да, так они отображаются (только синим у меня :) ), а хотелось бы что бы на главной странице тоже.

 

Думаю, что в шаблоне надо добавить группу ботов, где сами пользователи прописаны на отображение на главной....только вот в каком? :)

 

 

Стоп! так у Вас на главной отображаются черным цветом, так и надо в принципи. Как это сделать?

 

У меня установлен мод "список участников за последние 24 часа".

Изменено пользователем Туарег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, вопрос снят.

 

В файле func_boardstats.php были пропущены условия для ботов. Поправил - все зарабортало, видать при установке мода кто онлайн за последние сутки эти позиции снеслись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...