Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Dimidrol

Фигня с опросами

Рекомендованные сообщения

11/23/08 12:38 (изменено)

Вобщем создал я опрос с двумя вопросами, один только для пацанов другой только для девок, так вот, когда я отдаю голос отвечая на вопрос адресованый мне - форум выдаёт ошибку, если же я полезу и поставлю галочки в обеих вопросах - тогда только зачитываетсья и сохраняетсья зезультат. Как сделать так чтоб на вопросы опроса можно было отвечать отдельно? Ато получается что я девочко-мальчик если отвечаю и на свой и на девчвий вопрос ;)

Заранее гиганское спасибо!

Изменено пользователем Dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, некоторые умудрились проголосовать только в одном вопросе, у некоторых судя по количеству отвеченых это не получилось, в чом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставить в первом вопросе пункт "я не мальчик", а во втором "я не девочка". Или сделать опросы в разных темах. Городить хак из-за одного опроса муторно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/23/08 17:01 (изменено)
Поставить в первом вопросе пункт "я не мальчик", а во втором "я не девочка". Или сделать опросы в разных темах. Городить хак из-за одного опроса муторно выйдет.

Ну это пожалуй выход, правда всё равно странно как некоторым удалось ответить только на один из вопросов и отправить ответ. Вобще надо опцию в IPB прикрутить которая эту фишу будет включать и выключать по нужде,

ато у меня в некоторых опросах по 6 вопросов, что теперь во всех писать я не мальчик я не девочка? ;)

Да и все эти графики сбевают с толку лишними столбиками!

Изменено пользователем Dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...