Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
EVN

Проблемы с админкой! не могу зайти

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая. Днем еще мог зайти на форум и в админку а вечером случилось такое.

Вообщем пишу свой ни и пароль а он мне отвечает мол типа данные не верны....потом проделал это еще несколько раз, учетную запись вроде как система заблокировала на 15 минут.

Через фтп все заходит, в phpadmin тоже заходит, в базе данных измени несколько раз свой номер группы поставил 4й но все равно не хочет заходить в админку. Создал нового пользователя, зашел в базу данных изменил там номер группы на 4е, думал что смогу под другим ником залезть в адсинку но все тщетно...все как было так и осталось. Уважаемые форумчане выручайте!!!как быть мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем пытаюсь восстановить пароль...а мне после подтверждения на мыло приходит вот такое письмо : Ваш новый пароль. и пустое письмо...!как быть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождитесь завтрашнего дня.

Ребята ответят, а я только по скинам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождитесь завтрашнего дня.

Ребята ответят, а я только по скинам... :)

 

 

Плиз, помогите мне))) не знаю что и делать...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стукну в асю им со ссылкой на тему, когда увижу кого-нибудь онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, форум какой версии?

 

Во-вторых, в conf_global.php (находится в корневой директории форума) есть массив $INFO, в нём — параметр admin_group. Он у вас равен «4» или какой-то другой цифре?

 

В третьих, вы случайно e-mail свой не пытались поменять перед тем, как произошёл сбой?

 

В четвёртых, сбросьте мне в личку данные доступа к FTP форума — помогу. :) Так проще, чем гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант

--

Помню была проблема "письмо о восстановлении пароля пустое". Попробуйте залейте английский

lang_email.php

lang_email_contents.php

 

и заново восстановите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха, спасибо большое. Вообщем ситуация такая, есть еще один человек которые имеет доступ а АЦ. Он залез туда, глянул, и я почему-то находился в списке заблокированного пользователя.Он разблокировал мою учетную запесь, но при очередной моей попытке зайти в АЦ, произошло тоже самое.(неверный пароль, логин)

Вообщем 2й пользователь АЦ дал свой пароль и я зашел под его ником. Между этим зашел в php MyAdmin и изменил номер группы с 4 на обычного пользователя!

Потом перешел сново а АЦ под 2ым пользователем и изменил пароль свои(заблокированные).

У меня все получилось. Войти на форум под своим логином и новым поролем у меня получилось.

Поменял сново свою группу на "4" что бы зайти в АЦ. Тоже получилось, решил изменить пароль на старый. Поменял, НО потом произошла такая же фигня как и в первый раз.Не могу зайти в АЦ и вообще на форум.

 

Вывод я сделал такой , что мой форум просто не хочет почему-то принимать мой страрый пароль.Вот только не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк с базой, очевидно. Проверьте данные вашей учетной записи в таблицах ibf_members & ibf_members_converge - и там, и там одинаковый e-mail?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одинаковый.

 

Видимо глюк(( Просто как можно предостеречся от таких глюков? не подскажите?

 

извините, что вопрос не в тему. мне нужно сделать на форуме соц. опрос.! проблема в том что я могу создавать только 2а вопроса по 20 вариантов ответа.

Как можно сделать, что бы я смог создавать 20-25 вопросов в одном опросе...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите с опросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему новую создайте.

Читаем правила

3. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

Эту закрываю.

 

Если будут проблемы с доступом, попросите открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, если критично разобраться — сбрасывайте данные доступа в личку, будет время — посмотрю, из-за чего это происходит. Так навскидку ничего в голову не приходит, может, кто-нибудь вспомнит подобное.

 

С опросом — в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...