Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
iwan

IPB 1.3

Рекомендованные сообщения

Это же последняя версия бесплатного форума данного производителя, она сейчас доступна для скачки (не нул)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последней бесплатной была одна из сборок семейства 2.0.0, если не ошибаюсь, конечно.

 

Ни она, ни 1.3.1 сейчас с сайта производителя скачать, конечно, нельзя. Но в сети найти вполне можно. По условиям лицензии оценочный период этих программ не ограничен по времени, хотя убирать копирайты производителя всё равно запрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да возможно и 2.0.0, я спросил т.к. мож можно было где скачать с их сайта но ненашел как правило в сети и инете нулевые версии + патчи, короче всякие сборки, мне нуно чистую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да возможно и 2.0.0, я спросил т.к. мож можно было где скачать с их сайта но ненашел как правило в сети и инете нулевые версии + патчи, короче всякие сборки, мне нуно чистую версию

У меня есть по моему 1,3 но не чистая, русская, деланая, переделаная! ;) Спрашивал когдато у Америкосов, можно бесплатно ее пользоваться - ответили можно, только не забывайте об уязвимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, можно найти и чистую, ищите внимательно. Если не найдете — постучите мне в приват, может, у меня где залежалась. ;)

 

По поводу уязвимостей — на sysman.ru очень неплохая подборка решений для 1.3.1, практически все существующие дыры блокированы. Да и не ищут в этом уже ничего практически, разве что для какого-то целевого взлома... В любом случае, не уверен, что там остались критические дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрашивал когдато у Америкосов, можно бесплатно ее пользоваться - ответили можно, только не забывайте об уязвимости.

Не совсем так. А точнее -- Использование этих версий является незаконным в том случае, если вы скачали ее не с официального сайта.

 

 

В любом случае, не уверен, что там остались критические дыры.

Насколько я знаю, закрыты все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версией 2.0.0 можно было пользоваться бесплатно. Но там ограничения были на максимальное количество постов, юзеров и что-то еще.

Поэтому и нули находите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем так. А точнее -- Использование этих версий является незаконным в том случае, если вы скачали ее не с официального сайта.

 

Я думаю им всеравно на версию 1.3, я сказал что у меня русская модифицированая версия 1,3 (нашел в и-нете) можно бесплатно пользоваться - ответ я уже писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ph-A, как известно, отрицательный результат никогда не является абсолютно надёжным. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ph-A, как известно, отрицательный результат никогда не является абсолютно надёжным. ;)

Согласен. Тогда закрыты все известные уязвимости, на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...