Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
2x2

Обновление с 217 до 236

Recommended Posts

Господа, подскажите, пожалуйста, как правильно обновиться с версии 217 до 236?

Можно ли сразу заливать 236-ю или надо поэтапно: сначала до 220, потом до 230, а потом уже до 236?

Надо сразу. Апгрейд сам поэтапно пройдет.

Только бэкап полный сделайте.

А лучше создайте копию форума и базы, тренируйтесь на ней.

Самому справиться можно.

Я справлялась, хоть и не по этой части :(

Право мне стыдно за столь глупый вопрос. Ну я только изучаю все эти причуды и хотел бы узнать пошагово и желательно на языке чайников как переустанавить форум до последней вверсии? (у меня 2.1.7)

Право мне стыдно за столь глупый вопрос. Ну я только изучаю все эти причуды и хотел бы узнать пошагово и желательно на языке чайников как переустанавить форум до последней вверсии? (у меня 2.1.7)

Запустить http://example.com/forum/upgrade/ и идти пить чай. В крайнем случае прочитать http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=43097.

Sannis, спасибо. Прочел я хелп и понял, что мне явно рановато переустанавливать, так как многого я незнаю и большая вероятность, что я загну вообще форум

Sannis, спасибо. Прочел я хелп и понял, что мне явно рановато переустанавливать, так как многого я незнаю и большая вероятность, что я загну вообще форум

Сделай как я: поставь так называемый тренажер на домашнем компьютере. У меня в кач. вебсервера - Денвер-3. Там делай что угодно, научишься, - пойдешь на основной сервер переделывать. А вообще, тут пишут правильно, сделай резервную копию всего форума и базы данных. Не получится - вернешь всё, как росло. :(

Фисане отдельное спасибо!!!