Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
2x2

Обновление с 217 до 236

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите, пожалуйста, как правильно обновиться с версии 217 до 236?

Можно ли сразу заливать 236-ю или надо поэтапно: сначала до 220, потом до 230, а потом уже до 236?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сразу. Апгрейд сам поэтапно пройдет.

Только бэкап полный сделайте.

А лучше создайте копию форума и базы, тренируйтесь на ней.

Самому справиться можно.

Я справлялась, хоть и не по этой части :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Право мне стыдно за столь глупый вопрос. Ну я только изучаю все эти причуды и хотел бы узнать пошагово и желательно на языке чайников как переустанавить форум до последней вверсии? (у меня 2.1.7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Право мне стыдно за столь глупый вопрос. Ну я только изучаю все эти причуды и хотел бы узнать пошагово и желательно на языке чайников как переустанавить форум до последней вверсии? (у меня 2.1.7)

Запустить http://example.com/forum/upgrade/ и идти пить чай. В крайнем случае прочитать http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=43097.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sannis, спасибо. Прочел я хелп и понял, что мне явно рановато переустанавливать, так как многого я незнаю и большая вероятность, что я загну вообще форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sannis, спасибо. Прочел я хелп и понял, что мне явно рановато переустанавливать, так как многого я незнаю и большая вероятность, что я загну вообще форум

Сделай как я: поставь так называемый тренажер на домашнем компьютере. У меня в кач. вебсервера - Денвер-3. Там делай что угодно, научишься, - пойдешь на основной сервер переделывать. А вообще, тут пишут правильно, сделай резервную копию всего форума и базы данных. Не получится - вернешь всё, как росло. :(

 

Фисане отдельное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...