Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
студент

В разделах и на темах не видно кто онлайн

Рекомендованные сообщения

01/04/09 22:52 (изменено)

Доброй ночи.

У меня на главной форума (ipb 2.3.5) видны все юзеры, но в разделах и темах я (все юзеры) вижу только себя. Но, заметил, что если одновременно с кем-то зайти на какую-то тему, то мы видим друг друга, а так обычно нет. В чем может быть проблема? (раньше все работало!)

Изменено пользователем студент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что на главной показываются все посетившие за последние 15 минут(по умолчанию 15), а в темах только те, кто читает в данный момент, т.е. если посетить тему и выйти на главную, то ты уже не будешь показываться как "просматривающий тему". Можно отследить подробнее по ссылкам "Полный список по: последним действиям, именам пользователей" из статистики на главной.

 

Это так в 2.0-2.3, как в

IP.Board версия: 1.x
не знаю точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что на главной показываются все посетившие за последние 15 минут(по умолчанию 15), а в темах только те, кто читает в данный момент, т.е. если посетить тему и выйти на главную, то ты уже не будешь показываться как "просматривающий тему". Можно отследить подробнее по ссылкам "Полный список по: последним действиям, именам пользователей" из статистики на главной.

 

Это так в 2.0-2.3, как в

не знаю точно :)

у меня 2.3.5

не знаю почему в личке вывелось 1.x, я при регистрации указал 2.3.5

 

Дело в том, что у меня два компа и я на каждом вхожу разными никами, как 2 разных юзера (для проверки) и если я одновременно обоими вхожу на тему, то вижу обоих (себя и второго), а если с задержкой ну.. в 1 сек. то вижу только себя. Раньше все прекрасно работало. Потом не знаю, что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может время жизни сессий уменьшилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может время жизни сессий уменьшилось?

Если б я знал?

Как и где это посмотреть и проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в настройках безопасности в админке.

Я уменьшала тут и сразу бешеные рекорды посещаемости, вызываемые ботами-клонами, пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех С наступившим новым 2009 годом!

-К стати у меня тоже такая проблема , хотя раньше , было все нормально.. Может это проделки компании , чтоб покупали очередной мод? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде в настройках безопасности в админке.

Я уменьшала тут и сразу бешеные рекорды посещаемости, вызываемые ботами-клонами, пропали.

Да нет, у меня стоит стандартная 3600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...