Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Проблема с англоязычной версией форума

1) Вобщем такая проблема в Панели Управления Юзера слева меню, в списке ссылка на Входящую и Исходящую почту на Русском (хотя язык выбран английский)...везде уже где только не искал так и не нашел где нужно заменить на английский язык эти два косяка.

 

2) Вторая проблема - в той же панели, в том же меню, есть непонятная ссылочка "Purchase Paid Subscriptions", я так понял это фигня ненужная, как ее убрать?

 

З.Ы.Чтобы было яснее о чем я вообще, прикрепляю сриншотик, в нем все понятно указано.

post-16147-1231201477_thumb.jpg

Изменено пользователем INFLUX

Рекомендованные сообщения

По теме отвечу кратко:

1. Кажется, нужен запрос к базе данных или замена в файлах форума (не языковых).

2. Можно вырезать строчки из соответствующего шаблона скина.

 

Вы пользуетесь ворованным скином.

Версия этого скина, честно купленная у разработчика, в этой форме выглядит иначе. У Вас на скриншоте явные баги дизайна. Воры поленились поправить.

 

Поскольку наши скины тоже воруют, мы из соображений профессиональной этики не помогаем никому, кто пользуется краденными стилями.

см. Правила форума, пункт 8

 

Тему закрываю.

Обращайтесь за помощью туда, где брали / покупали украденный скин или, если Вы честный человек, найдите возможность купить его у разработчиков.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.