Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
2x2

Дополнительные шаблоны для блогов

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите, пожалуйста, а дополнительные шаблоны можно ли поставить к блогам?

Т.е. у меня сейчас только один стиль - стиль форума. Можно ли поставить дополнительные шаблоны именно для блогов и дать возможность пользователям их выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только придется устанавливать скины полностью: форум + блоги.

А в настройках блога разрешить их выбирать, а лишние скрыть...

 

Возможно, в 1.4 что-то инетереснее можно, но скинов с шаблонами под эту версию немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, в 1.4 что-то инетереснее можно, но скинов с шаблонами под эту версию немного.

Да. В 1.4 есть возможность изменить (создать) тему, для пользователя.

Только как это работает, не проверял. У меня блоги полуживые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня, кстати, 1.4., там есть возможность у пользователей создавать свои стили, но всегда форум выдает, что новый стиль блога будет возможен только после одобрения его администратором. Где их одобрять и как это одобрение отключить - найти не могу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В админке в настройках блога смотрели?

В 1.3, по крайней мере, там можно пометить несколько стилей, разрешенных к выбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В админке в настройках блога смотрели?

В 1.3, по крайней мере, там можно пометить несколько стилей, разрешенных к выбору.

У меня только два стиля подходят для блогов: основной и IP.Board. Ну, слишком уж стандартно, хочется что-то симпатичнее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фисана, а есть возможность в одном из скинов заменить css именно для блогов?

Речь идет об этом скине: http://ipbskins.ru/big/blue-star.gif

Дело в том, что он очень красивый и нравится многим пользователям, поэтому убирать его не хочется, к тому же нарисовали для него красивый логотип :rolleyes: . Для блогов он совсем никак. Где в css этого скина найти ту часть, которая отвечает за блоги? Я бы туда поставил css от другого скина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для блогов он совсем никак.

Для новых блогов, проблема не в css, а в измененых шаблонах. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для новых блогов, проблема не в css, а в измененых шаблонах. ;)

Так ведь только один стиль не идет, остальные работают. Я бы снес этот стиль, но жалко, уж очень он нравится... :rolleyes: Поэтому хочется понять, где в нем переделать то, что влияет на стиль блогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет этих блогов. Не обновляла лицензию.

Так что помочь ничем не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка разобрался. :rolleyes: Основной стиль блогов для указанного скина поставил. Оказывается там вообще ничего не было для блогов. Я просто перенес туда всё из другого скина.

Теперь главная страница блогов в скине отображается нормально. Осталось найти, какой шаблон скина отвечает за содержание конкретного блога. Дело в том, что именно в этом скине при входе в чей-нибудь блог, там, кроме шапки, да и то кривой, ничего не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну помогите, пожалуйста, найти тот шаблон, который отвечает за сам блог пользователя. Главную страницу блогов сделал, а вот сами блоги не могу - отображаются криво. CSS или шаблон, отвечающий за сам блог найти не могу уже вон сколько времени... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет у меня блогов, не купила новую версию.

 

Но вот видела, что весенний скин, где я специально все дефолтным оставила в блогах, корректно работает с новой версией.

Что владельцы добавляли в шаблон, я без понятия. Но явно какой-то файл css, кроме картинок, там есть.

 

http://www.beatrisa.ru/index.php?autocom=blog

И например верхний блог из списка смотрим.

 

 

<style type='text/css'>
	@import url(http://www.beatrisa.ru/style_images/spring/blog_css.css);
</style>

То есть они добавили в папку скина что-то от новой версии блогов, в том числе blog_css.css.

 

А Вам надо проделать то же самое + отменить изменения, если они есть, в шаблонах групп

skin_blog ****

 

Все картинки должны лежать в /папка картинок скина/blog/, в ../папка картинок скина/blog_bookmarks/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...