Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
andaril

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Рекомендованные сообщения

можно ещё внести сткроку сколько раз сам юзер сказал спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И многим это надо? В курсе, что это даст +1 запрос к БД при удалении спасибы, при добавлении спасибы? В принципе может быть в версии 2.2.1. Если найдутся единомышленники у вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ждать то ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И многим это надо? В курсе, что это даст +1 запрос к БД при удалении спасибы, при добавлении спасибы? В принципе может быть в версии 2.2.1. Если найдутся единомышленники у вас )

На смаом деле это очень хорошая идея, видел её в действии на некоторых форумах, выглядит отлично, и сразу даёт понять, кто хитает релизы, а кто нет (например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто хитает релизы, а кто нет (например).
э?

 

посмотрим... Для этой хрени еще пересчет надо делать, тут мне запрос в БД надо вычислять...

 

Когда ждать то ?
as it will be done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы все пристали "Когда-когда". Как только, так сразу. Было сказано пару страниц назад.

Насчет функиции "Сколько спасибо сказал пользователь" - думаю сделать её включаемой. Чтобы проверить грузит ли данная опция форум или нет.

+ удаление спасибов юзером. (на ajax и без аякс)

Думаю будет лучше сделать это так как Вконтакте реализовано удаление с фоток и видео.

То есть окола ника слово "(удалить)".

+ топ пользователей со спасибами

Так есть же примерно такая штука. Или Вы хотите сделать как доп. панель?

* исправить баг с отображением спасибов в истории с форумов, которые юзер не имеет права смотреть

Спасибо, что прислушались.Радует.

+ функция: за каждые 10 спасибов повышать репутацию пользователю на 1. Репутация - eXtended rep. sys. (очень может быть, что потом будет настраиваемо)

Интересно, конечно, но как я понял нужно ставить еще один мод, ведь так? Не хочется, честно говоря.

Может чтобы каждые n спасибо менялся ранг aka title? Настраиваемо сделать.

+ учет в счетчике спасибов "раз"/"раза", вместо "раз(а)"

Так же думаю не помешает сделать в строке спасибо сказавших не только "Спасибо сказали", а в отличие от числа сказавших "сказал" (ну или "сказала" - думаю это уже лишнее, но у кого разделение по полам стоит - то думаю не помешает).

Ну вот, что я могу примерно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все думаете? :) Основные функции уже сделаны и работают.

Насчет функиции "Сколько спасибо сказал пользователь" - думаю сделать её включаемой. Чтобы проверить грузит ли данная опция форум или нет.
я в любом случае сделаю это включаемым.
Думаю будет лучше сделать это так как Вконтакте реализовано удаление с фоток и видео.

То есть окола ника слово "(удалить)".

и? Так оно и есть.
Так есть же примерно такая штука. Или Вы хотите сделать как доп. панель?
нет. Этого не было. Просто сделал чтобы заполнить чем-то.
Спасибо, что прислушались.Радует.
это обычное исправление багов.
Интересно, конечно, но как я понял нужно ставить еще один мод, ведь так? Не хочется, честно говоря.

Может чтобы каждые n спасибо менялся ранг aka title? Настраиваемо сделать.

О таких извращенствах уже не думал. Просто на нашем сайте, для которого делаю, есть репутация и спасибо. Спасибы тыкают достаточно активно, а репу повышают редко. Вот и появилась задумка так сделать.
Так же думаю не помешает сделать в строке спасибо сказавших не только "Спасибо сказали", а в отличие от числа сказавших "сказал" (ну или "сказала" - думаю это уже лишнее, но у кого разделение по полам стоит - то думаю не помешает).
Лишнее думаю. Там и так с формированием списка геморрой...

 

Вы все наверно пропустили мои слова. Мод написан примерно на 70% и работает на miranda-planet.com. Только пока нету админки, глобального пересчета, добавления репутации, и один баг не исправлен.

Для тех, кто в танке: благодаря библиотеке, вам обновляться будет проще в разы. Всего лишь перезалить пару файлов и все готово. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто в танке: благодаря библиотеке, вам обновляться будет проще в разы. Всего лишь перезалить пару файлов и все готового.

Оооу, я значит был в танке. Не знал.

нет. Этого не было. Просто сделал чтобы заполнить чем-то.

Не понял. Наверное я дуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент не реализовано:

* исправить баг с отображением спасибов в истории с форумов, которые юзер не имеет права смотреть

+ учет в счетчике спасибов "раз"/"раза", вместо "раз(а)"

-------------

+ функция: за каждые 10 спасибов повышать репутацию пользователю на 1. Репутация - eXtended rep. sys. (очень может быть, что потом будет настраиваемо)

+ Утилита массового пересчета спасибо

+ Утилита импорта данных из мода "Thanks Mod Light 2.3 (ajax) - Adapted by ThiagoInfo"

+ Счетчик сколько раз юзер сказал спасибо

 

Так. Есть два варианта развития событий:

1. Я могу выложить неофициально сегодня вечером или часика через два, для тестирования лишь на ипбскинс, обычным аттачем.

2. Вы будете ждать пока не будут закончены все функции.

 

В первом случае, я выложу компонент с исправленными первыми двумя глюками. (т.е. до "--------").

Во втором случае. О сроках говорить не могу, но не так много, т.е. это не месяц. Значительно меньше. Дней 2-5.

 

Решайте.

 

Почему так долго?

У меня просто катастрофически мало времени. Поэтому не хватает посидеть и поделать. До этого думал, что займет пару часиков, но ведь меня и отвлекают тоже. А хочется сделать относительно по-человечески.

И... Ну давайте посмотрим с другой стороны. Мод вообще был забыт. Не думаю, что за него кто-то бы взялся. Согласитесь, это лучше тем то, что было до меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И... Ну давайте посмотрим с другой стороны. Мод вообще был забыт. Не думаю, что за него кто-то бы взялся. Согласитесь, это лучше тем то, что было до меня.

Ну никто и не спорит.

Лучше выложите полную версию, а то потом не хочется переставлять все заного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше выложите полную версию, а то потом не хочется переставлять все заного.
Помните, что я писал?
Для тех, кто в танке: благодаря библиотеке, вам обновляться будет проще в разы. Всего лишь перезалить пару файлов и все готово.
Этого никто не отменяет. Поэтому чтобы включить новые функции, потребуется лишь перезалить файлы и импорт настроек (и запрос в бд скорей всего, хотя могу это автоматизировать). :) И максимум 1 маленькое изменение файлов, но я постораюсь этого избежать.

 

Все делается, чтобы мне не напрягаться с написанием инструкций по обновлению, а вам по обновлению компонента.

 

Да. Может кто-то не понял. Это обновление мода, т.е. на 2.2.0 потребует относительно больших изменений в файлах в любом случае, что с бета модом, что с полным модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во втором случае. О сроках говорить не могу, но не так много, т.е. это не месяц. Значительно меньше. Дней 2-5.

5 дней не такой длинный срок, подождём )

 

+ Счетчик сколько раз юзер сказал спасибо

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 дней не такой длинный срок, подождём )

Согласен.

Помните, что я писал?

Да, установка будет простая - перезаливка парочки файлов. Но все же сразу и отличную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление будет относительно сложным на эту версию. :)

 

Ждите. Постораюсь сделать побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-дней - это не срок, т.е. сравнимо с тем, мол "будем в это время грызть семечки" :). ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...