Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
rek01

Общий вопрос: на счет чего нада для полноценной работы форума!

Рекомендованные сообщения

Ответьте мне пожалуста как новичку на пару вопросов:

не судите строго... :D

Цены

 

Годовая лицензия для физических лиц — 2000 рублей

 

Годовая лицензия для юридических лиц — 3000 рублей

 

Что входит в годовую лицензию? *

Техническая поддержка на русском языке, предоставляемая сроком на один год и осуществляемая через клиент-центр. Через него можно отправить службе поддержки любой свой вопрос по Invision Power Board и узнать про другие услуги. Такая переписка проходит абсолютно приватно, ее не видит никто, кроме клиента и службы поддержки.

Бесплатная установка форума на сервер клиента, которая выполняется по запросу при предоставлении необходимой информации.

Доступ к дистрибутивам и обновлениям Invision Power Board на русском языке сроком на один год.

 

ето только 2000 рублей и все, ато слышал что нада типа 150 баксов...!!! и могу спокойно установить форум и работать и больше ничего не нада?

 

они дают ссылку на скачку после оплаты?

 

* — после истечения года пользования вы можете пожизненно использовать последнюю установленную вами версию Invision Power Board бесплатно, или же продлить лицензию и продолжать получать обновления и поддержку!

 

ето как получается, если по истечении годовой гарантии я не продлю лицензию то могу и дальше пользоватся форумом? просто не буду получать лицензионные обновления и поддерждку???

 

значит если так то они не приследуют нелицензионные версии....???

просто в нелицензионных нет много преймуществ, так???

 

за ранее спасибо!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не кажется, что достовернее на эти вопросы вам ответит менеджер АйБиРесурс. Если днём зайти, то на страничке контактов будет даже чат, можно мило побеседовать с Анной на эту тему :D

 

По сути: $150 стоит английская лицензия, как её продаёт IPS. Цены выше на русскую, которую продаёт АйБиРесурс. пользоваться форумом можно пожизненно, год будет доступ к скачиванию обновлении и к техподдержке, но как всякая техподдержка, админить форум за вас она не будет. Не забудьте, что кроме движка нужно ещё иметь хостинг, удовлетворяющий требованиям, описанным на сайте.

 

Ещё полезно: Где купить лицензию на IPB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000 - русская версия стоит.

 

Преследуют, еще как преследуют, если не повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам не кажется, что достовернее на эти вопросы вам ответит менеджер АйБиРесурс. Если днём зайти, то на страничке контактов будет даже чат, можно мило побеседовать с Анной на эту тему :D

 

По сути: $150 стоит английская лицензия, как её продаёт IPS. Цены выше на русскую, которую продаёт АйБиРесурс. пользоваться форумом можно пожизненно, год будет доступ к скачиванию обновлении и к техподдержке, но как всякая техподдержка, админить форум за вас она не будет. Не забудьте, что кроме движка нужно ещё иметь хостинг, удовлетворяющий требованиям, описанным на сайте.

 

Ещё полезно: Где купить лицензию на IPB?

 

Спасибо вам всем огроманое спасибо, узнал что хотел!!!

я знал что тут есть люди знающие и которые могут помочь... мне было легче к вам обратится... :D

 

2000 - русская версия стоит.

 

Преследуют, еще как преследуют, если не повезет...

 

ну все... мой ориентир направлен на лицензионку.... хочу серезно занятся раскруткой и обидно будет потом потерять все.... а лицензионка ето гарант!!! Спасибо всем - узнал что хотел!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...