Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
IteX

Форум директория

Рекомендованные сообщения

Добрый день товарищи.У меня установлен форум 2.3.6 и все вроде работает нормально,проблем нет никаких....Просто читая различную информацию в сети и книги о движке IPB я натыкаюсь на такую вещь как указание директорий которых у меня нет....например" public_html,cgi-bin и прочее....я конечно могу погуглить,но меня интересует насколько нужны эти папки и для чего,может кто-нибудь обьяснить доступно? И еще ....у меня как вбиваешь в фтп сайт и логин с пасом сразу выходит папка форум....вот и все что у меня есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например" public_html,cgi-bin и прочее....я конечно могу погуглить,

Лучше погуглить :rolleyes: , для общего развития.

 

но меня интересует насколько нужны эти папки и для чего,может кто-нибудь обьяснить доступно? И еще ....

Это имеет отношение к Веб - серверам, а не к форуму.

 

у меня как вбиваешь в фтп сайт и логин с пасом сразу выходит папка форум....вот и все что у меня есть...

Нормально. Значит у вас так настроен доступ по ftp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше погуглить :rolleyes: , для общего развития.

погуглил и теперь появился другой вопрос...У меня хостинг на www.exclusivehosting.net и там вход в с-панель с главной страницы....возможно ли путем создания CGI-скриптов а именно для них и нужна папка public_html и cgi-bin сделать переход на с-панель таким образом www.mysite.com/cpanel?

 

Это имеет отношение к Веб - серверам, а не к форуму.

насколько я понял то к форуму это тоже применимо

 

Нормально. Значит у вас так настроен доступ по ftp.

Выходит на работе форума это никак не отразится,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погуглил и теперь появился другой вопрос...У меня хостинг на www.exclusivehosting.net и там вход в с-панель с главной страницы....возможно ли путем создания CGI-скриптов а именно для них и нужна папка public_html и cgi-bin сделать переход на с-панель таким образом www.mysite.com/cpanel?

Я не знаю cpanel. У меня уже давно хостинги на других панелях. Если нечего не поменяется, то в пятницу скорее всего возьму exclusivehosting, а там будем смотреть.

 

насколько я понял то к форуму это тоже применимо

Относительно...

Как правило -- public_html корневая папка сайта, cgi-bin - директория для cgi скриптов, которые форум не использует, он написан на PHP

 

Выходит на работе форума это никак не отразится,верно?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...