Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
gemkeepers

Языковые разделения катинок

Рекомендованные сообщения

У меня форум 2.3 (или 2.2) и я не знаю, что елать при изменеия языков с русского на английский весь текст переводится, но кнопки не меняются, как селать отдельные кнопки (например открыть тему) на английсом языке и на русском отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельные скины делайте, или две папки графики.

Потом в верхнем разделе спросите программистов как осуществить зависимость выбора графики от выбора языка.

Возможно, проблема уже обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В style_images/*папка стиля*/ создать подпапки /ru, /en и т.д. по желанию. В них перенести изображения для соответствующих языков.

 

Затем в index.php

 

Найти:

$ipsclass->vars['img_url']	   = $ipsclass->vars['ipb_img_url'] ? $ipsclass->vars['ipb_img_url'] . 'style_images/' . $ipsclass->skin['_imagedir'] : 'style_images/' . $ipsclass->skin['_imagedir'];

 

Заменить на:

$ipsclass->vars['img_url']	   = $ipsclass->vars['ipb_img_url'] ? $ipsclass->vars['ipb_img_url'] . 'style_images/' . $ipsclass->skin['_imagedir'] . '/' . $ipsclass->member['language'] : 'style_images/' . $ipsclass->skin['_imagedir'] . '/' . $ipsclass->member['language'];

 

Всё.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка надо что-то заменять, может слово language на название дирректорий (ru,en)или что-то ещё? я заменил код, создал дирректории но всё как было так и осталось на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В language и есть название директории.

 

После переключения на англ. страницу обновляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/21/09 09:58 (изменено)

К сожалению, сдаюсь с форумом, т.к. он у меня взломанно-русский изначально, и такой дирректории как лангуэдж не существует есть всего 2 файла где встречаются эти слова посмотрел по пхп, и это не те файлы видимо надо в БД рыть... В стиле форума нету папки языка, а просто в неё накиданны общие иконки и файлы и картинки которые использует форум как бы я языки ни менял Спасибо

Изменено пользователем gemkeepers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, сдаюсь с форумом, т.к. он у меня взломанно-русский изначально,

И не боитесь подвохов? Лицензия стоит совсем не заоблачные деньги, зато есть поддержка и спокойствие.

 

 

В стиле форума нету папки языка

А там ее и не должно быть

 

Есть в папке форум -- cache\lang_cache\ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...