March 18, 200917 yr у меня сломался форум, я его восстановила, ка восстановить базу форума? у меня есть файл sql
March 18, 200917 yr Через phpmyadmin. Там импорт есть.Лучше в новую базу.Потом в conf_global.php смените имя базы
у меня сломался форум, я его восстановила, ка восстановить базу форума? у меня есть файл sql