Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
pnul

Свой шаблон для группы

Рекомендованные сообщения

Мне нужно для определенной группы пользователей сделать отличный от остальных персональный профиль. Некоторые пункты внутреннего меню убрать, многие переименовать.

Как это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что сложно сделать. Переназначением для профиля можно ставить другой скин, а вот только для группы сложно.

Придется переписывать код, вводить новые переменные, создавать новый шаблон profile_portal_main (это как раз самое простое, так как на основе старого), в css добавлять кусок - это тоже просто, немного других картинок.....

Главное, заставить зависеть от группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе привязать к паре профилей - не такая проблема. Тем же ремапингом.

А к группе - изменять надо файл... Могу написать с расчетом на то, что вы разбираетесь с банальной логикой и знаете азы html. Чтобы за вас не писали, все все до мелочей. Правда пока еще не совсем понял, что именно требуется менять.

 

Да, кстати, к группе шаблон можно привязать и обычной логикой <if="">. Результат будет тем же, и нам не надо сильно напрягаться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/25/09 21:23 (изменено)
В принципе привязать к паре профилей - не такая проблема. Тем же ремапингом.

А к группе - изменять надо файл... Могу написать с расчетом на то, что вы разбираетесь с банальной логикой и знаете азы html. Чтобы за вас не писали, все все до мелочей. Правда пока еще не совсем понял, что именно требуется менять.

 

Да, кстати, к группе шаблон можно привязать и обычной логикой <if="">. Результат будет тем же, и нам не надо сильно напрягаться. :)

Я хочу сделать на базе групп и профилей каталог, например актеров.

След-но мне не нужны в шаблоне профиля: Темы, Сообщения, Награды, Files, Комментарии, Друзья, Настройки...

О себе нужно переименовать.

Изменено пользователем pnul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что сложно сделать. Переназначением для профиля можно ставить другой скин, а вот только для группы сложно.

Придется переписывать код, вводить новые переменные, создавать новый шаблон profile_portal_main (это как раз самое простое, так как на основе старого), в css добавлять кусок - это тоже просто, немного других картинок.....

Главное, заставить зависеть от группы.

Сколько будет стоить ваша помощь по данному проекту?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас другие планы. Есть свои проекты, которые надо довести до ума.

Временно не планирую брать никаких новых заказов, только прежних клиентов поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас другие планы. Есть свои проекты, которые надо довести до ума.

Временно не планирую брать никаких новых заказов, только прежних клиентов поддерживать.

Значит переделать шаблон это долго даже специалисту?! Кстати, я дважды заполнял заявки на дизайн... И остался без ответа. А так тоже мог стать вашим клиентом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в состоянии охватить всех клиентов.

Какие-то, увы теряются.

Видимо, по нашей вине. Если заявки доходят до меня, стараюсь отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе привязать к паре профилей - не такая проблема. Тем же ремапингом.

А к группе - изменять надо файл... Могу написать с расчетом на то, что вы разбираетесь с банальной логикой и знаете азы html. Чтобы за вас не писали, все все до мелочей. Правда пока еще не совсем понял, что именно требуется менять.

 

Да, кстати, к группе шаблон можно привязать и обычной логикой <if="">. Результат будет тем же, и нам не надо сильно напрягаться. :)

Сколько будет стоить ваша работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужс. Коммерция везде.

 

Не до заказов мне пока. Вы же и сами это можете сделать, там просто полно однотипной работы.

Может после числа 18 напишу, что делать и так. Если меня не опередят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...