Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
MILoTR

И снова про спойлер для ipb 2.3.6...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Я воспользовался поиском по форуму, но ответа на свой вопрос так и не нашёл... Вот мод спойлера http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=16522 Для его применения нужно отредактировать 4 файла: - sources/lib/post_parser.php

// - jscripts/ipb_global.js

// - jscripts/ipb_bbcode.js

// - lang/*/lang_post.php

Но,как я понимаю, в версиях 2.3.х произошли изменения в представлении bbcode, так как файл // - jscripts/ipb_bbcode.js , в котором нужно

"найти:

 

var HTML_open = 0;

 

 

добавить после:

 

var SPOILER_open = 0; "

отсутствует в дистрибутиве форума. Не могли бы вы подсказать решение проблемы?(только,пожалуйста, не советуйте способ, когда можно использовать только спойлер, без переменных(

[spoiler][/spoiler]

, мне желательна возможность и такого, и

[spoiler=][/spoiler]

) Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам лучше поискать другой мод. Их не так уж и мало. :)

С 2.0.х многое изменилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/26/09 22:32 (изменено)
Вам лучше поискать другой мод. Их не так уж и мало. :)

С 2.0.х многое изменилось :)

Согласен, что их достаточно много, но, к сожалению, это единственный из 6 модов такого типа, известных мне,который поддерживает спойлер с переменной(( Если Вам известны какие-либо моды,подходящих под это условие, не могли бы Вы предоставить ссылку на них? Буду весьма признателен :)

Изменено пользователем MILoTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IP.Board версия: 1.x

И зачем вы тогда мод от 2.0 решили поставить? :)

 

Понимаю, на самом деле у вас 2.1 или 2.3? Тогда ставьте http://www.ibresource.ru/db/994/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда ставьте http://www.ibresource.ru/db/994/

Совместимость: 2.1.x

 

может есть ещё какие хорошие варианты, но для 2.3.х ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем вы тогда мод от 2.0 решили поставить? :)

 

Понимаю, на самом деле у вас 2.1 или 2.3? Тогда ставьте http://www.ibresource.ru/db/994/ :)

Sannis, просто регистрировался я здесь, когда у меня ещё и форума-то не было :) Да,у меня 2.3.6.... То, что Вы посоветовали, не поддерживает переменные((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что Вы посоветовали, не поддерживает переменные((
что значит "не поддерживает переменные"?
может есть ещё какие хорошие варианты, но для 2.3.х ?
этот мод стоит у меня на форуме 2.3.х

 

Саннис тоже не дурак и в ипб разбирается. Он бы несовместимое не стал бы советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, попробую поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит "не поддерживает переменные"?

Ну, он может использоваться только так :

[spoiler][/spoiler]

, а мне нужно

[spoiler=Что-то][/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы перед тем как писали сообщение, на мод смотрели? Я думаю нет.

 

он это поддерживает. На скриншоте ясно показано, что туда и картинку вставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/27/09 18:16 (изменено)
А вы перед тем как писали сообщение, на мод смотрели? Я думаю нет.

 

он это поддерживает. На скриншоте ясно показано, что туда и картинку вставляли.

Смотреть-то я смотрел, и даже установил его. У меня получается лишь подставить текст в теги

[spoiler][/spoiler]

, при этом, когда его редактируешь,теги меняются на

[spoiler=Раскрывающийся текст][/spoiler]

, и при попытке отправить отредактированное сообщение выдаёт следующее: Ошибка использования BB кодов форума. Возможно вы неправильно использовали какой-то из тегов, как, например, тег [TAG], тогда как он должен использоваться в виде [TAG=] или наоборот. Ну и,естественно,то же самое при попытке подставить другое значение вместо Раскрывающегося текста...

Проверил 2 раза,вроде всё точно по инструкции...Единственное,там не сказано,что файл expand.js нужно переименовать в spoiler.js ,но это я поправил.

Изменено пользователем MILoTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте тему поддержки внимательно. Насколько я помню, там нужно стандартный спойлер удалить ещё.

 

По крайней мере у меня и у автора мод работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читайте тему поддержки внимательно. Насколько я помню, там нужно стандартный спойлер удалить ещё.

 

По крайней мере у меня и у автора мод работает :)

Да, точно))Я уже сам опытным путём дошёл до этого решения...Раньше как-то и не задумывался над тем, что это за убогая штука с затемнением текста в IPB, а она тоже называется спойлером) Спасибо за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем вы тогда мод от 2.0 решили поставить? :rolleyes:

 

Понимаю, на самом деле у вас 2.1 или 2.3? Тогда ставьте http://www.ibresource.ru/db/994/ ;)

отличный просто спойлер, очень доволен, спасибо. правда кнопку пришлось рисовать и вставлять самому, но это не самое страшное. (если кому надо кнопку можете найти в атаче)

 

так же немного изменил css, выглядит теперь так

 

f9a5fd831218980f26.jpg

 

кому понравилось, код:

 

.sp-wrap	  { background: #E4EAF2; margin: 8px auto; width: 97%; clear: both; font-weight: bold; }
.sp-head-wrap { padding: 3px 6px 2px; border: 1px dotted #000; border-left: 4px solid #8394B2;  border-bottom: solid #C3CBD1; border-width: 1px 1px 1px 4px; clear: both;}
.sp-head	  { font-size: 11px; padding: 1px 14px 3px; margin-left: 6px; line-height: 18px; }
.sp-body	  { display: none; font-weight: normal; background: #F5F5F5; padding: 1px 6px 2px;; border: 1px dotted #000; border-left: 4px solid #8394B2;  border-width: 1px 1px 1px 4px; clear: both; border-top-width: 0; }
.clickable { cursor: pointer; }
.folded { display: block; background: transparent url(style_images/icon_plus_1.gif) no-repeat left center; padding-left: 14px; }
.unfolded { display: block; background: transparent url(style_images/icon_minus_1.gif) no-repeat left center; padding-left: 14px; }

post-24265-1238470438.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем

Не подскажите где найти спойлер для ipb 2.3.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...