Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Aemeth

Дублирование почтовых сообщений

Recommended Posts

Здравствуйте. Поиск не выручил поэтому пишу тут. Проблема в том, что дублируется абсолютно вся входящая почта, от уведомлений о регистрации, до уведомлений о личном сообщении. В чем может быть проблема и где можно поправить. В коде столько функций отправки почты, что руками интуитивно поправить не вышло. Проблема эта у всех юзеров и на всех почтовых серверах.

Версия форума 2.3.3 rus. Скин ваш. Ссылка тут.

Edited by Aemeth

Мне тоже дублируется, но не вся.

Уведомления о личном сообщении приходят тогда, когда у получателя автоответчик стоит.

Если такой пользователь ведет активную переписку, админский ящик моментально заспамливается :D

Как отключить, не знаю, в админке такой настройки не видела. И я дизайнер, а не программист.

Подождем, может ребята помогут.

Как дублируется? Только своя собственная приходит дважды или вам приходит всё, что посылают пользователи?

Нет, чужого ничего не приходит. Дублируется только личная почта каждого. Ну и моя соответственно.

Нет, чужого ничего не приходит. Дублируется только личная почта каждого. Ну и моя соответственно.

Сталкивался с этим на одном форуме. Давно было ... Если не ошибаюсь у них или Входящий или Исходящий адрес электронной почты не был прописан. Или был прописан, но не был реально создан. Уже не помню тонкостей. :D

Оба ящика прописаны в настройках и функционируют.