Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Aemeth

Дублирование почтовых сообщений

Рекомендованные сообщения

04/03/09 08:41 (изменено)

Здравствуйте. Поиск не выручил поэтому пишу тут. Проблема в том, что дублируется абсолютно вся входящая почта, от уведомлений о регистрации, до уведомлений о личном сообщении. В чем может быть проблема и где можно поправить. В коде столько функций отправки почты, что руками интуитивно поправить не вышло. Проблема эта у всех юзеров и на всех почтовых серверах.

 

Версия форума 2.3.3 rus. Скин ваш. Ссылка тут.

Изменено пользователем Aemeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже дублируется, но не вся.

Уведомления о личном сообщении приходят тогда, когда у получателя автоответчик стоит.

Если такой пользователь ведет активную переписку, админский ящик моментально заспамливается :D

 

Как отключить, не знаю, в админке такой настройки не видела. И я дизайнер, а не программист.

Подождем, может ребята помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дублируется? Только своя собственная приходит дважды или вам приходит всё, что посылают пользователи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, чужого ничего не приходит. Дублируется только личная почта каждого. Ну и моя соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, чужого ничего не приходит. Дублируется только личная почта каждого. Ну и моя соответственно.

Сталкивался с этим на одном форуме. Давно было ... Если не ошибаюсь у них или Входящий или Исходящий адрес электронной почты не был прописан. Или был прописан, но не был реально создан. Уже не помню тонкостей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба ящика прописаны в настройках и функционируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...