Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Dj Mig

Нужен спец по IPB

Рекомендованные сообщения

forum.cjclub.ru

 

Нужен спец по IPB. Версия 2.3.4. Появилась проблема - не создаются форумы. Поправить, возможно обновить до версии 2.3.6 с сохранением установленных модов. Оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецов нету или не там ищу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть контакты.

Там есть данные ребят.

Кроме того, у Гены в подписи есть ссылка "как связаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не устроила моя цена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его не устроила моя цена :)

Меня не устроила цена на ту задачу. Эту готов обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут шептали, что фрилансеры берут за установки модов по 700-1000 рублей за один, доступный на паблике. :)

Я не особо верю, но и считаю, что беру не так уж и много.

 

Повторюсь.

У меня сломан монитор. Примерно до 18 числа ничем не смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ядрён батон! 4661 форум! Наверное, кеш упёрся в потолок ячейки.

 

Попробуйте открыть phpMyAdmin -> ibf_cache_store -> Поле cs_value, поменять его тип на largetext. Затем пересчитайте кеш форумов. Пишу по памяти. Скорее всего, заработает.

 

Вообще, скажу прямо - такое количество форумов это очень.. ОЧЕНЬ плохая идея. И в плане производительности, и в плане удобства для пользователей. Особенно учитывая общее крошечное кол-во постов (всего 100.000+).

 

P.S. Странно кстати, что IPS не поставили какой-нибудь простенький ограничитель на кол-во форумов. Наверное, не думали, что кому-то хватит усердия вычерпать все 16 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, ядрён батон! 4661 форум! Наверное, кеш упёрся в потолок ячейки.
мне тоже понравилось это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, ядрён батон! 4661 форум! Наверное, кеш упёрся в потолок ячейки.

 

Попробуйте открыть phpMyAdmin -> ibf_cache_store -> Поле cs_value, поменять его тип на largetext. Затем пересчитайте кеш форумов. Пишу по памяти. Скорее всего, заработает.

 

Вообще, скажу прямо - такое количество форумов это очень.. ОЧЕНЬ плохая идея. И в плане производительности, и в плане удобства для пользователей. Особенно учитывая общее крошечное кол-во постов (всего 100.000+).

 

P.S. Странно кстати, что IPS не поставили какой-нибудь простенький ограничитель на кол-во форумов. Наверное, не думали, что кому-то хватит усердия вычерпать все 16 Мб.

Отлично, большое спасибо за совет. Завтра попробуем. И будем отказываться от этой системы количества форумов. Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может стоит просто перейти на memcached/etc. Но это уже по возможностям и проверять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Странно кстати, что IPS не поставили какой-нибудь простенький ограничитель на кол-во форумов. Наверное, не думали, что кому-то хватит усердия вычерпать все 16 Мб.

А на количество тем у IPB ограничения нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Есть же форумы с десятками и сотнями тысяч тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть может стоит просто перейти на memcached/etc. Но это уже по возможностям и проверять надо.
сомневаюсь, что это сильно поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сомневаюсь, что это сильно поможет

Должно помочь. Скорость не возрастёт, но зато объёмы можно как угодно настроить. Но повторюсь, не у всех есть возможность для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, клизма для форума сработала. :) Убили все форумы и свалили всё всего в два. Заработало даже то, что думали, не работает по другой причине. Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...