Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
maks_s

Небольшой вопрос по функции форума

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы вместе с результатом опроса в теме форума можно было смотреть и тех, кто голосовал и конкретно на какой пункт опроса.

 

Сразу говорю, что я не знаток php, но модули устанавливать умею и с базой данных MySQl работаю.

Версия форума IPB 2.3.5.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод такой был под 2.1 – "Кто голосовал".

Насчет 2.2–2.3 подскажут программисты, когда появятся.

Стандартными средствами форума реализовать это нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у себя такое на форуме сделал на 75%. Там при редактировании опроса затирается инфа кто голосовал.

Возни с файлами куча.

Если соберусь, сделаю инструкцию. А скорей всего, кто нить у буржуев уже сделал мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно, такое есть - на форуме investoday.ru реализована такая функция. Инетересно узнать как они это реализовали.

 

Жаль, но я недостаточно хорошо знаю скрипт движка IPB и в php не очень силен. так что придется ждать помощи профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если соберусь, сделаю инструкцию. А скорей всего, кто нить у буржуев уже сделал мод

Но вещь полезная. И иногда полезно посмотреть, а не накрутили счетчик голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные о том, кто за что голосовал, в базе данных форума не хранятся. А вот кто голосовал и когда, легко посмотреть в админ-панели, сделав запрос вида:

 

SELECT v.vote_date, m.name FROM ibf_voters v LEFT JOIN ibf_members m ON m.id=v.member_id WHERE v.tid='ИДЕНТИФИКАТОР_ТОПИКА' ORDER BY v.vote_date ASC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод такой был под 2.1 – "Кто голосовал".

Здравствуйте. А существует ли возможность его раздобыть, сий мод? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каких нибудь старых архивов возможно где-то еще остался, попробуйте поискать.

Лично у меня такого мода небыло, хотя небольшой архив со времен 2.x еще сохранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, разумеется, я уже ищу. К сожалению, многие ресурсы по этому поводу просто накрылись технически. И вот не могу найти покамест, вах. Много лет знал о его существовании, а вот вдруг стал нужен. Ничего нельзя доверить Интернету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старыми версиями так, лучше все сохранять на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужное, конечно, хранится священно. Да вот сий мод стал нужным лишь теперь. И, похоже, швах полный. Спасибо, пойду застрелюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как его название полное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так и называется, "Кто голосовал", по-русски. Устроит и по-китайски, но существующий "Who votes" только для 2.2.x и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно, да не к той версии. А вообще найдено ещё название: "Add Multiple Choice & Public Polls". Только сама модификация не находится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...