Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

IPS объявляет конкурс на создание скина IPB3

Рекомендованные сообщения

Требования к скину: Простота и функциональность. Желательно использовать преимущества верстки на css. Чем меньше наворотов, тем лучше.

Подробнее читаем по-русски о Конкурсе стилей для IP.Board 3.0.

Или еще подробнее, но по-английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, тебе стоит попробовать.) Ничего даже не надо выдумывать - есть немало готовых собственных стилей для двойки.

 

В случае успеха можно будет выбирать заказчиков, какие больше нравятся, и ломить любые цены.) И забыть про конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема только одна: Мне надоело делать скины. Даже за деньги :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все права на скин будут принадлежать копмании IPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, они хотят полного правообладания. А что удивительного в этом условии, если они скин в дистрибутив включат.

Если условия не будет, автор скина потом может потребовать процент с продаж скрипта.

И юридически его требования никак не оспорить. Вот они заранее стараются избежать возможных неприятностей в будущем.

А то победит какой-нибудь жадный школьник (например из рипперов, которые славятся своим жлобством – а ля "скачано с", и ради 3-х копееечной выгоды ограбить кого угодно могут) и начнет потом свою долю требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема только одна: Мне надоело делать скины. Даже за деньги :)

А в чем проблема? займись чем-нибудь другим, если осточертело.

 

А скины клевые получаются у вас :)

 

PS Даже желания нет участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю немного заниматься чем-то другим. Но этот проект самый раскрученный, бросить непросто.

А пока изучаю IPB3.

Оффтопом.

В постах там все внешние ссылки теперь nofollow....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я добавлю оффтопика.

 

Желательно использовать преимущества верстки на css.

Правильный подход. Если будет грамотная верстка, то на его основе можно легко делать модификации.

 

На работе решили сменить дизайн, из области иди туда, не зная куда и сделай то, не зная что. Поскольку изменение идут через каждые полчаса, решил схалтурить, сделал табличный с кучей табличных вложений. Но в Opera полезли такие глюки ....

 

Проблема только одна: Мне надоело делать скины.

Аналогично. И что хочется не знаю.

 

Начинаю немного заниматься чем-то другим. Но этот проект самый раскрученный, бросить непросто.

В области интернета? Или уходите совсем из дизайна?

 

А пока изучаю IPB3.

Оффтопом.

В постах там все внешние ссылки теперь nofollow....

Это не посмотрел. Но в IPB3 столько всего интересного ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется, они хотят полного правообладания. А что удивительного в этом условии, если они скин в дистрибутив включат.

Если условия не будет, автор скина потом может потребовать процент с продаж скрипта.

И юридически его требования никак не оспорить. Вот они заранее стараются избежать возможных неприятностей в будущем.

А то победит какой-нибудь жадный школьник (например из рипперов, которые славятся своим жлобством – а ля "скачано с", и ради 3-х копееечной выгоды ограбить кого угодно могут) и начнет потом свою долю требовать.

Дизайн-студии, в основном, дают право только на использование дизайна(в нашем случае - скина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В области интернета? Или уходите совсем из дизайна?

В области интернета. Мне нравится писать статьи, еще задуман один проект...

Но совсем из дизайна и IPB уйти все равно пока не получится.

А вообще тоже не знаю толком, чем точно хочу заниматься.

Главное чем-то интересным :)

Делать скины на заказ, кстати, совсем не интересно. Заказчики разные бывают, а дизайнеры и программисты, как ни крути, все-таки обслуга чужих проектов.

Лучше развивать свои, учиться на них зарабатывать (не сапой)...

 

А вообще... Планировала вернуться в геологию, а тут кризис. Выжил бы институт, а там посмотрим. Проблема в том, что академическая наука никому не нужна и продолжает загибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще тоже не знаю толком, чем точно хочу заниматься.

Главное чем-то интересным :)

Аналогично.

 

Лучше развивать свои

Чем я стараюсь занимается. Планов море, времени мало.

 

Выжил бы институт, а там посмотрим. Проблема в том, что академическая наука никому не нужна и продолжает загибаться.

Кризис. У меня много знакомых вернулись в науку. Если сейчас опять плохо, то они опять уйдут в бизнес и уже не вернутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот участвую.

Все равно надо было css ipb3 изучать, да править. Вот и не без помощи WildRAID решилась..

Времени на правку css убито масса.

В html было влезла, да хук встал с прежним классом, который я заменила. Поэтому html точно править не стоит, пока все баги в шаблонах не поправят и пока не поймем, какие элементы в верстке не затрагиваются установкой настоящих и будущих хуков.

И посмотрите там последнюю картинку. Она отражает объемы багов верстки Рикки. На портале они заметнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот участвую.

Все равно надо было css ipb3 изучать, да править. Вот и не без помощи WildRAID решилась..

Времени на правку css убито масса.

В html было влезла, да хук встал с прежним классом, который я заменила. Поэтому html точно править не стоит, пока все баги в шаблонах не поправят и пока не поймем, какие элементы в верстке не затрагиваются установкой настоящих и будущих хуков.

И посмотрите там последнюю картинку. Она отражает объемы багов верстки Рикки. На портале они заметнее всего.

Есть демо?

Твоя работа на фоне мрачных и стандартно-синих скинов смотрится великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо сделали сегодня. Форум с локалхоста перенесли – http://ipb-ru.net/ipb3/

 

Там появился один очень крутой скин :D

В темах – просто супер.

Но только на css такое не сделать.

Там в темах, кроме оригинальной структуры, есть возможность скрыть правую сторону.

А еще можно переключить на ночной вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, интересных работ мало. А работ, которые подходят под критерии IPS, ещё меньше.

 

Если конкурс - это не просто пиар-акция с заранее известным победителем, то шансы на победу работы Ирины довольно высоки. Не потому, что она сногсшибательно красива, а потому, что другие работы не подходят под критерии на победителя.

 

Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...