Опубликовано: 17 мая 200916 г как войти в личные сообщения любого юзера для админа. Изменено 17 мая 200916 г пользователем Result
Опубликовано: 17 мая 200916 г как войти в личные сообщения любого юзера для админа.Если у вас есть права ROOT Админ - сообщения можно посмотреть в БД - это самый доступный вариант... Или же искать модификацию которая это позволяет.
Опубликовано: 17 мая 200916 г Автор Через запрос к базе данных.Но это неэтично.не думаю. некоторые юзеры используют ЛС для спама. какого вида запрос?
Опубликовано: 17 мая 200916 г Запрос на чтение не знаю, дождитесь ответа программистов.А пм от спама чистятся с помощью биореактора или другого запроса. Текст его есть тут
Опубликовано: 24 мая 200916 г Открываем phpMyAdmin.Заходим в базу данных вашего форума.Находим таблицу ваш_префикс_message_text` (если не изменяли префикс, то "ibf_message_text`").Можем читать, удалять и редактировать все, что пожелаете.В таблице хранятся даже удаленные сообщения (по какому принципу не припомню). Однако, это дело очень грязное, советую бороться со спамом иными методами.Вот, что посоветует тебе, зеленый новичек, не привыкший думать.
Опубликовано: 26 мая 200916 г Автор Fisana ok/ очень помогло DELETE FROM ibf_message_text WHERE msg_author_id=* DELETE FROM ibf_message_topics WHERE mt_from_id=*
Опубликовано: 26 мая 200916 г Мы до биореактора этот запрос использовали для чистки.Теперь биореактор есть, прямо с форума чистим все спамерское, если нужно.
как войти в личные сообщения любого юзера для админа.
Изменено пользователем Result