Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
stalin_alex

Смайлы нецензурных слов

Recommended Posts

Доброго вечера!

Уважаемые админы помогите решить надоедливую проблему!

1. создаю сообщение (или делаю ответ), сматерился, и сместо смайлика обозначающего цензуру, появляется его код :censored:

2. делаю "отредактировать", тут же применить, и сообщение принимает нужный вид со смайлом вместо брани!

================

Опыты:

1. Создаю сообщение (или ответ) пишу в ручную код смайла :censored:, отправляю сообщение, и смайли отображается как положено!

Предполагаю, что не проходит один из шагов этого скрипта!

Тоесть я ругнулся, скрипт понял что это ругань, заменил слово на код смайла, а понять что вместо кода надо соответствующий ему смайл поставить он не успевает почему-то! И если я сразу пишу код, он успевает понять.. Тоесть пропускается один из шагов, в чём дело помогите плиз!

Надо провести эксперимент, кстати. Одно ясно, что если пользователь захочет Вас подразнить отсутствием смайла на соответствующем слове, он просто отправит сообщение с выключенными смайлами. Таким образом вместо слова будет не смайлик, а его код.

Надо провести эксперимент, кстати. Одно ясно, что если пользователь захочет Вас подразнить отсутствием смайла на соответствующем слове, он просто отправит сообщение с выключенными смайлами. Таким образом вместо слова будет не смайлик, а его код.

Так я сам на себе проверял! У меня смайлики были включены всё как положено.. А как можно смайлики вообще отключить? Разве обычный юзер это может сделать?

Так я сам на себе проверял! У меня смайлики были включены всё как положено.. А как можно смайлики вообще отключить? Разве обычный юзер это может сделать?

Может. Вот под окошком ввода текста есть вопрос "Включить смайлики?" Сейчас я сниму галочку и поставлю несколько смайлов.

:) :angry:

В результате в сообщении должен быть код, а не картинки.

Так и есть. Проверьте, может по умолчанию у Вас отключены в сообщении смайлы (хотя я думаю, что не в этом дело)

Edited by 2x2

Может. Вот под окошком ввода текста есть вопрос "Включить смайлики?" Сейчас я сниму галочку и поставлю несколько смайлов.

:) :(

В результате в сообщении должен быть код, а не картинки.

Так и есть. Проверьте, может по умолчанию у Вас отключены в сообщении смайлы (хотя я думаю, что не в этом дело)

Хорошо. Буду иметь на счёт смайлов это ввиду! Но дело не в этом.. Я не отключал у себя смайлы, и юзеры тоже. В чём может быть всё таки дело!