Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
stalin_alex

Смайлы нецензурных слов

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера!

 

Уважаемые админы помогите решить надоедливую проблему!

 

1. создаю сообщение (или делаю ответ), сматерился, и сместо смайлика обозначающего цензуру, появляется его код :censored:

 

2. делаю "отредактировать", тут же применить, и сообщение принимает нужный вид со смайлом вместо брани!

 

================

 

Опыты:

 

1. Создаю сообщение (или ответ) пишу в ручную код смайла :censored:, отправляю сообщение, и смайли отображается как положено!

 

Предполагаю, что не проходит один из шагов этого скрипта!

 

Тоесть я ругнулся, скрипт понял что это ругань, заменил слово на код смайла, а понять что вместо кода надо соответствующий ему смайл поставить он не успевает почему-то! И если я сразу пишу код, он успевает понять.. Тоесть пропускается один из шагов, в чём дело помогите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо провести эксперимент, кстати. Одно ясно, что если пользователь захочет Вас подразнить отсутствием смайла на соответствующем слове, он просто отправит сообщение с выключенными смайлами. Таким образом вместо слова будет не смайлик, а его код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо провести эксперимент, кстати. Одно ясно, что если пользователь захочет Вас подразнить отсутствием смайла на соответствующем слове, он просто отправит сообщение с выключенными смайлами. Таким образом вместо слова будет не смайлик, а его код.

 

 

Так я сам на себе проверял! У меня смайлики были включены всё как положено.. А как можно смайлики вообще отключить? Разве обычный юзер это может сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/20/09 22:57 (изменено)
Так я сам на себе проверял! У меня смайлики были включены всё как положено.. А как можно смайлики вообще отключить? Разве обычный юзер это может сделать?

Может. Вот под окошком ввода текста есть вопрос "Включить смайлики?" Сейчас я сниму галочку и поставлю несколько смайлов.

:) :angry:

В результате в сообщении должен быть код, а не картинки.

Так и есть. Проверьте, может по умолчанию у Вас отключены в сообщении смайлы (хотя я думаю, что не в этом дело)

Изменено пользователем 2x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может. Вот под окошком ввода текста есть вопрос "Включить смайлики?" Сейчас я сниму галочку и поставлю несколько смайлов.

:) :(

В результате в сообщении должен быть код, а не картинки.

Так и есть. Проверьте, может по умолчанию у Вас отключены в сообщении смайлы (хотя я думаю, что не в этом дело)

 

Хорошо. Буду иметь на счёт смайлов это ввиду! Но дело не в этом.. Я не отключал у себя смайлы, и юзеры тоже. В чём может быть всё таки дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...