Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Lcars

Нужна помощь в нестандартной проблеме

Рекомендованные сообщения

Возможно ли сделать такое:

У меня форум русский, но я хочу сделать один раздел английский. Мне надо что бы автоматически попадая в этот раздел включалась английская версия. Возможно ли такое? Если да, то как сделать что бы кнопки в русских разделах остались русскими, а в английском - сделать отдельно английские.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ipbskins.ru/forum/tags/язык.html

а тут смотрели? Конкретно ваша проблема не рассматривалась, но относительно похоже, может кто подскажет, у меня сейчас немного другим голова занята, ну или стукните в личку послезавтра, если никто не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не помогает(( Мне кажется вопрос я не правильно поставил.... Первое что надо сделать, так это разобраться как сделать что при заходе в определенынй раздел включался англ. язык.

 

И скажите - как изменить главный е-майл форума? У меня стоит admin@mail.com - где он меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мешайте вопросы в одну кучу.

Про мейл:

Настройки > слева настройки почты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти в index.php (в корневой форума)

 

//--------------------------------
//  Set up our language choice
//--------------------------------

if ( !isset($ipsclass->vars['default_language']) OR $ipsclass->vars['default_language'] == "")
{
$ipsclass->vars['default_language'] = 'en';
}

 

добавить ниже

 

if ($ipsclass->input['showforum'] == 19 or $ipsclass->input['f'] == 19 ) 
{
$ipsclass->vars['default_language'] = 'en';
$ipsclass->member[language] = 'en';
}

 

Число - номер форума, в котором надо переключить язык на англицкий. Вроде работает и для гостей и для мемберов.

Но это решение в лоб, какой вопрос, такой ответ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо гражданин! Буду пробовать, но вряд ли сегодня... Проблемы у хостера...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/24/09 13:53 (изменено)

Спасибо! Работает! Ещё есть вопрос - как привязать стиль. Я имею ввиду что бы так было

 

Входишь в англ. раздел включается английский (слава Богу вы мне помогли с этим - работает), но что бы и тема грузилась другая. Просто если тема по умолчанию тема останется, то кнопки русские будут. Поэтому и решил сделать отдельную тему на англ. Как её заставить грузиться при входе в англ. отдел?

 

 

Зараннее спасибо.

Изменено пользователем Lcars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, можно убрать $ipsclass->input['showforum'], это получается дубль. Добавить раздел можно так

 

if ($ipsclass->input['f'] == 19 or $ipsclass->input['f'] == 20 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Работает! Только я иначе сделал - добавил ещё одну строчку с другим номером страницы. Ещё есть вопрос - как привязать стиль. Я имею ввиду что бы так было

 

Входишь в англ. раздел включается английский (слава Богу вы мне помогли с этим - работает), но что бы и тема грузилась другая. Просто если тема по умолчанию тема останется, то кнопки русские будут. Поэтому и решил сделать отдельную тему на англ. Как её заставить грузиться при входе в англ. отдел?

 

 

Зараннее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...