Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Дизайн и модификация Invision Community

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Проблема в переключении сайта на англ. язык.

Опубликовано:

Мне надо сделать так что бы при входе в определенный раздел форума сайт переключался на английский. Мне тут предложили один вариант (редактирование файла index в корн. директ.). Работает, но при создании темы в этом разделе редактор текста все равно переключается на русский((. Есть вариант как это исправить? Или можно сделать так что бы на главной странице можно было выбирать язык (не авторизируясь) и при этом что бы меню языка переключалось кнопками где нибудь в правлм углу. Спасибо за внимание.

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Проверил, редактор текста не переключается на русский. А вот явский загрузчик файлов действительно остается русским. А у вас всё становится по русски? Язык какой в этот момент внизу форума стоит?

Опубликовано:
  • Автор
Проверил, редактор текста не переключается на русский. А вот явский загрузчик файлов действительно остается русским. А у вас всё становится по русски? Язык какой в этот момент внизу форума стоит?

 

 

Сейчас нормально уже (наверно глюк какой то был), захожу в раздел > переключает автоматом на англ.> нажимаю новая тема > выпадает редактор на англ. Все ок! Спасибо за это ОГРОМНОЕ!!!

 

Однако есть другая проблема - если нажимаю на Log In, Register, Calendar, Members, Search, Help - открывает эти окна уже на русском. Язык внизу не отображается (для этого надо быть авторизированным). Есть идеи как сделать что бы при переходе на другие страницы не переключало обратно на русский?

Опубликовано:

всё там же, в индек.пхп. Зная параметры вызываемых страниц (а они все имеют уникальные значения), можно организовать некий селектор для незарегеных.

Опубликовано:
  • Автор

И как это сделать? Может проще в верху страницы сделать кнопку переключения языка? Это сложно?

Опубликовано:

Давайте продолжать обсуждение в одном месте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Сейчас на странице 0

  • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.