Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
pavelukra

Форум под заказ

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Народ.

Имею форум phpBB3. Не устраивает функционал движка.

Нужен форум в индивидуальном стиле с переносом существующей Базы данных.

Обязательное условие : на форуме должна быть реферальная система так как на движках SMF http://www.simplemachines.org/.

Что скажете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.....

Оперативность ответов на высоте.

Я себе на форуме такого не позволяю.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы переводом заняты :(

А у некоторых сессия еще.

Сейчас попробую кого-нибудь позвать.

Вообще можно в "контактах" напрямую написать любому специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня попросили, ответить.

Но как прочитал

Да.....

Оперативность ответов на высоте.

Я себе на форуме такого не позволяю.

Удачи!

Сразу отпало желание писать ответ. Почему кто-то должен сразу же отвечать на ваш ответ? Лично у меня свой есть форум, и есть еще дела. А в этой теме не ответил, т.к. не нашел на что можно тут ответить что-то стоящее.

Последующие слова считаю не ответом, а просто логическими выводами.

 

Нужен форум в индивидуальном стиле
со стилями работает, насколько я знаю, только Фисана и только со стилями IPB
с переносом существующей Базы данных.
Что же до форума, то почему бы тогда с phpbb не перейти на SMF, конвертеры у смф наверное есть, об этом надо спрашивать у них в комьюнити, а не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dont worry.)

 

Это классическая "первая стадия", которую проходят очень многие заказчики. А именно, поначалу они уверены, что стоит только помахать деньгами, как тут же налетит толпа желающих что-то им сделать.

 

Это крайне полезная стадия. Человек через некоторое время понимает, что всё далеко не так просто, и либо отказывается от своего проекта ("ой, как всё сложно.. ну, не больно-то и хотелось"), либо меняет свой тон.

 

Совсем идеально, если человек находит кого-нибудь с сайта вроде weblance, кто делает фигню за 5 рублей, а затем пропадает.

 

И вот в этот момент должен выйти из тени умный фрилансер и стать тем лучом света, который решит все проблемы заказчика. И только тогда вам и заплатят хорошо, и отношение будет человеческое, и обе стороны получат огромное удовольствие от процесса.

 

+++

 

Я, собственно, к чему это пишу. Не обижайтесь на тех, кто формулирует свои желания в таком тоне. Это абсолютно нормально. :( Это -> хо-ро-шо.)

 

+++

 

Кстати, пара слов по поводу задания. На самом деле все эти конвертирования - вещь очень хитрая. Несмотря на то, что есть официальные конвертеры, всё равно нужно потом обязательно вручную проверить корректность работы всех функций.

 

Полно видел конвертированных форумов, на которых вылезало много глюков из-за несоответствия данных в БД ожиданиям форума.

 

Also, не забываем про проблему с паролями и аттачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...