Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
wizbo

Где прячутся копирайты?

Рекомендованные сообщения

Я взял один из бесплатных скинов, переделал его ручками, под свой дизайн. Заменил как графику, так и цветовую схему. Вобщем от первоначального (бесплатного) скина почти ничего не осталось. Кроме! Одной строчки низу форума.

Там присутствует название скина, URL на автора скина, ну и соответственно ссылка на IPB.

Но так как скин был зменен на 90%, как собственно и где прописать другого автора и ссылку на его ресурс?

 

Через Админку в Управлении стилями я этого не нашел. :)

в ccs нет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирайты прописываются по-разному.

Даже у меня. Иногда удаление копирайта может привести к разрушению нижней части, а иногда все просто убирается.

Вообще, если Вы говорите, что все переделали сами и от первоначального скина ничего не осталось, рекомендую перенести переделки на дефолтные шаблоны. Они без копирайтов.

 

В любом случае, Вы обратились не по адресу.

Мне больно когда переделывают мои скины, так как это в 99% случаев неудачная работа.

Работы других авторов тоже, по моему мнению, лучше не портить.

Делайте свои собственные стили из дефолта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью. Это первая моя работа и я только учусь. Скин делается как пробный и установлен на домашнем компьютере. Не для использования в сети. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторяю.

Копирайты могут быть прописаны по-разному. Не установив скин, точно сказать нельзя.

Обратитесь к автору и попросите разрешения удалить.

И учитесь на дефолте.

Я именно с дефолта и начинала, постепенно усложняя стили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае спасибо огромное. С дефолта и начну. Так действительно проще. Еще раз спасибо.

С уважением Адрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за уважение, но мне не очень нравится, когда меня обманывают.

Вы пришли отсюда - _smart-se.ru/forums/

Там стоит мой seo style с неистребимыми практически копирайтами :)

Стиль не переделан, но невзирая на предупреждение в ридми, его пытаются ужить с каким-то чужеродным порталом.

Для такого уживания нужна перестройка структуры портала, а так - убого и некрасиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут smart-se? Да я был на том сайте, но только лишь потому, что у меня есть смартфон Sony Ericsson. Разве это говорит о том, что это мой сайт? А если бы я пришел с Яндекса? Это ведь не говорило бы о том, что Яндекс это мой сайт. Странная логика :)

Еще я бываю на многих сайтах про смартфоны.. про графику... и перейти к вам я мог с любого из них ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и так.

Передайте им, что этот скин плохо совместим с модами, модулями и порталами, под которые он не настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...