Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ex-

востановления форума

Рекомендованные сообщения

Проблемка, переустановил виндовс, все осталось база и сам форум.Как мне щас его востановить? Кто может помочь отпишитесь пожалуйсто просто неохото терять информацию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемка, переустановил виндовс, все осталось база и сам форум.Как мне щас его востановить? Кто может помочь отпишитесь пожалуйсто просто неохото терять информацию :(

Ну я вот отписался, легче стало?

Вот честно - нифига не понял. В чем проблема, если все осталось? Что тогда нужно восстанавливать?

Мне вот кажется порой, что неохота не терять, а неохота сообщать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот как мне опять форум поставить то обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая версия форума? И можно подробней о проблеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.3.5. НУ вот смотри я переустановил винду, все файлы вместе с форумом и базу данных сохранил. Теперь щас снова буду ставить сайт и как мне востановить форум? т.е поставить его заного чтоб все сохраненные файлы были как прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум я так понимаю был на локальном сервере... Если так - то устанавливаете ваш "сервер" (ПО, связка апач Mysql и php или же Денвер - незнаю что у вас), создаете БД, заливаете дамп базы через phpmyadmin, прописываете параметры подключения к БД в conf_global.php - после этого форум должен заработать. Если заработал - идете в админку-->Настройки-->Основные настройки и выставляете пути на папку uploads и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно как нибуть по подробней? просто я не совсем шарю. =( или как нибуть по скрин шотам чтоли =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть способ легче.Я им уже пользовался.Записываешь всю папку форумом куда нибудь на болванку.Скачиваешь Данвер,устанавливаешь.Потом просто заменяешь установленую папку на ту которую записал на болванку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...