June 22, 200916 yr Есть заготовка простенького магазинчика для IPB, написанная на php. Возник вопрос как из этого сделать компонент, а не отдельную часть использующую базу форума. Сам компонент создавать умею)) А вот как перенести правильно код - эт вопрос... Edited June 22, 200916 yr by L-7
June 22, 200916 yr Author Может быть поможет эта тема?Как добавить новый компонент/страницуТему уже читал, толком ничего не понял))
June 22, 200916 yr Создать компонент, в его файлы перенести код магазина, сделать шаблоны.. как еще можно ответить на такой вопрос :) ?
June 23, 200916 yr Надо изучать php и движок. Без знаний сложно вам будет.Никаких нормальный толковых подсказок по делу, к сожалению, дать не получится наверное
June 23, 200916 yr Откройте любой компонент для components_public и посмотрите, как он работает. Живой пример - лучший учебник.
Есть заготовка простенького магазинчика для IPB, написанная на php. Возник вопрос как из этого сделать компонент, а не отдельную часть использующую базу форума.
Сам компонент создавать умею)) А вот как перенести правильно код - эт вопрос...
Edited by L-7