June 23, 200916 yr Вообщем такова проблема. Нужно убрать этот код CAPTCHA с регистрации. Чтобы она происходила без него. Что нужно сделать для этого? Заранее благодарю.
June 24, 200916 yr Author WildRAIDОгромное спасибо :mellow: Блин! После того как убрал капчу, у меня когда вхожу в админку это пишет:Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in C:\Site\www\ips_kernel\class_db_mysql_client.php on line 628 Ошибка при работе с базой данных Возникла проблема при работе с базой данных. Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюдаЧто за фигня? Все... Перезагрузил mysql, все стало норм. Ссори за flood. Тему можно под снос.
June 14, 201015 yr При написании сообщения либо создание тем просит ввести капчу, как убрать её ?Безопасность и конфиденциальность (настроек: 32)Данные настройки позволяют настроить уровни безопасности и конфиденциальности вашего форума Защита при отправке сообщений гостями Безопасность сообщений гостей... - НЕТПользователи-гости, размещающие сообщение, должны будут ввести защитный код.
June 14, 201015 yr Безопасность и конфиденциальность (настроек: 32)Данные настройки позволяют настроить уровни безопасности и конфиденциальности вашего форума Защита при отправке сообщений гостями Безопасность сообщений гостей... - НЕТПользователи-гости, размещающие сообщение, должны будут ввести защитный код.Спасибо.
Вообщем такова проблема. Нужно убрать этот код CAPTCHA с регистрации. Чтобы она происходила без него. Что нужно сделать для этого? Заранее благодарю.