Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
2x2

Скин Советского периода ИЩУ

Рекомендованные сообщения

Скорее всего создаю тему не в том разделе форума, поэтому заранее извиняюсь и если что, прошу перенести.

 

Ищу скин, по дизайну говорящий о советской эпохе, временах СССР. Если кто встречал такой - наведите ссылочкой, пожалуйста или можно сделать заказ такого стиля, но с кем-то совместно, наверное (хотя я не знаю расценки на такую работу, может и сам потяну :( )

 

Иными словами мне кажется, что такой стиль мог бы найти своего потребителя. Если есть заинтересованные дизайнеры, могу предложить также бартер - Ваша реклама на сайте одной из московских компаний такси, а также в программах и фильмах, которые я, как представитель одного из крупнейших держателей прав на теле и видеопродукцию, распространяю в дружественных нашей компании торрент-трекерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню о теме. Вдруг всё же кто-то видел нечто похожее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего похожего не видел.

Но есть подборка ретро-сайтов: _http://webmilk.ru/2009/08/13/50-exclusive-examples-of-retro-sites/

Может быть кого-то вдохновит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sovserv.ru/vbb/

Крупнейший форум в моей сети.

Народ сам скин воблы изменял. Правда, советского там немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/15/09 04:12 (изменено)
http://sovserv.ru/vbb/

Крупнейший форум в моей сети.

Народ сам скин воблы изменял. Правда, советского там немного.

ничего из ретро нету.hi-tech какой-то.

2x2, для 2,3,6?

Изменено пользователем Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего создаю тему не в том разделе форума, поэтому заранее извиняюсь и если что, прошу перенести.

 

Ищу скин, по дизайну говорящий о советской эпохе, временах СССР. Если кто встречал такой - наведите ссылочкой, пожалуйста или можно сделать заказ такого стиля, но с кем-то совместно, наверное (хотя я не знаю расценки на такую работу, может и сам потяну <_< )

 

Иными словами мне кажется, что такой стиль мог бы найти своего потребителя. Если есть заинтересованные дизайнеры, могу предложить также бартер - Ваша реклама на сайте одной из московских компаний такси, а также в программах и фильмах, которые я, как представитель одного из крупнейших держателей прав на теле и видеопродукцию, распространяю в дружественных нашей компании торрент-трекерах.

Ну вот увидел сообщение - накидал за полчасика вот так примерно будет выглядеть ну понятное дело там покачественнее и тд и тп.

sovserv.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно получилось <_>

Кнопки еще с серпом и молотом лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже подумал об этом) так доделал если ему нуженон будет - будет забавныц шаблон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, народ, красотища!!! :D Какие условия получения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Советский Союз был исключительно военной машиной? У вас какое-то американское представление о нашем недавнем прошлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, Советский Союз был исключительно военной машиной? У вас какое-то американское представление о нашем недавнем прошлом...

Я просто ищу стиль с дизайном под Советский Союз. А каким он был - хорошим или плохим - не суть важно. Это прошлое нашей страны, которое мы не можем не уважать.

 

Кстати, всё еще ищу хотя бы дизайнера. Есть куча стилей, в которых можно поменять некоторые картинки на другие, подходящие по сути и фоктически получится то, что надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же ищу такой же стиль. С других форумов нашел,а на IPB нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...