Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Скин Советского периода ИЩУ

Скорее всего создаю тему не в том разделе форума, поэтому заранее извиняюсь и если что, прошу перенести.

 

Ищу скин, по дизайну говорящий о советской эпохе, временах СССР. Если кто встречал такой - наведите ссылочкой, пожалуйста или можно сделать заказ такого стиля, но с кем-то совместно, наверное (хотя я не знаю расценки на такую работу, может и сам потяну :( )

 

Иными словами мне кажется, что такой стиль мог бы найти своего потребителя. Если есть заинтересованные дизайнеры, могу предложить также бартер - Ваша реклама на сайте одной из московских компаний такси, а также в программах и фильмах, которые я, как представитель одного из крупнейших держателей прав на теле и видеопродукцию, распространяю в дружественных нашей компании торрент-трекерах.

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Напомню о теме. Вдруг всё же кто-то видел нечто похожее :(

Ничего похожего не видел.

Но есть подборка ретро-сайтов: _http://webmilk.ru/2009/08/13/50-exclusive-examples-of-retro-sites/

Может быть кого-то вдохновит.

http://sovserv.ru/vbb/

Крупнейший форум в моей сети.

Народ сам скин воблы изменял. Правда, советского там немного.

http://sovserv.ru/vbb/

Крупнейший форум в моей сети.

Народ сам скин воблы изменял. Правда, советского там немного.

ничего из ретро нету.hi-tech какой-то.

2x2, для 2,3,6?

Изменено пользователем Викторович

  • 2 недели спустя...
Скорее всего создаю тему не в том разделе форума, поэтому заранее извиняюсь и если что, прошу перенести.

 

Ищу скин, по дизайну говорящий о советской эпохе, временах СССР. Если кто встречал такой - наведите ссылочкой, пожалуйста или можно сделать заказ такого стиля, но с кем-то совместно, наверное (хотя я не знаю расценки на такую работу, может и сам потяну <_< )

 

Иными словами мне кажется, что такой стиль мог бы найти своего потребителя. Если есть заинтересованные дизайнеры, могу предложить также бартер - Ваша реклама на сайте одной из московских компаний такси, а также в программах и фильмах, которые я, как представитель одного из крупнейших держателей прав на теле и видеопродукцию, распространяю в дружественных нашей компании торрент-трекерах.

Ну вот увидел сообщение - накидал за полчасика вот так примерно будет выглядеть ну понятное дело там покачественнее и тд и тп.

sovserv.th.jpg

Забавно получилось <_>

Кнопки еще с серпом и молотом лучше сделать.

да я уже подумал об этом) так доделал если ему нуженон будет - будет забавныц шаблон!

  • 3 недели спустя...
  • Автор

Ой, народ, красотища!!! :D Какие условия получения?

  • 2 месяца спустя...

А что, Советский Союз был исключительно военной машиной? У вас какое-то американское представление о нашем недавнем прошлом...

  • Автор
А что, Советский Союз был исключительно военной машиной? У вас какое-то американское представление о нашем недавнем прошлом...

Я просто ищу стиль с дизайном под Советский Союз. А каким он был - хорошим или плохим - не суть важно. Это прошлое нашей страны, которое мы не можем не уважать.

 

Кстати, всё еще ищу хотя бы дизайнера. Есть куча стилей, в которых можно поменять некоторые картинки на другие, подходящие по сути и фоктически получится то, что надо :)

  • 9 месяцев спустя...

так же ищу такой же стиль. С других форумов нашел,а на IPB нету((

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.