Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Calypso

Плавное сворачивание блоков

Рекомендованные сообщения

Как вариант, можно обновить форум до 3,0

Или поискать "эффект сворачивания jquery"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлятся из принципа никогда не буду. Моде следуют те, у кого нет собственного мнения и вкуса:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если для вас это как "мода", то удачных поисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто есть люди, которые обнавляют свой форум с каждым выходом новой версии. Такие форумы, как правило, не отличаются особой оригенальностью т.к. все изменения с каждым обновлением возвращаются к дефолту... И делают это только для того, чтобы была "новая версия".. Как это еще назвать, я не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть люди, которые обновляют свой форум, устраняя баги/уязвимости, добавляя новые функции, и сохраняя(переустанавливая) модификации... К сожалению веб, нельзя сравнить с холодильником, который работает и хорошо.

 

Надо следить за обновлениями и желательно ставить последние стабильные версии продуктов, ни в коем случае не использовать бета версии продуктов на больших проектах.

 

В любом случае эффект сворачивания это лишь скрипт прототипЖс или жКвери. В теории можно прикрутить к 2.1.х, но готового решения нету скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете, версия форума, это сугубо дело вкуса. Есть очень большие форумы, которые вообще на единичке работают, например, sysman.ru. Насчет багов и уязвимостей не согласен. В 2.2.х уязвимостей побольше будет, чем в 2.1.х. К тому же, все уязвимости можно закрыть. Зато 2.2.х напичкана всякой ерундой, как и 3 линейка, которая создает лишнюю нагрузку на сервер, но которую обычный, рядовой пользователь даже не заметит. Мне, например, в 2.2.х совершенно не нравится страница профиля, ибо вся основная информация о пользователе размещена слева в узком блоке, а большую часть места занимает какое-то меню, которое, если так разобратся, нафиг не нужно. Так что не вижу смысла, для того, чтобы обновлятся. Помоему, разумней будет улучшать и дополнять одну линейку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем тема?

Перенести в раздел для дискуссий?

 

Если не хотите обновляться, какого лешего приводите в пример форум 3.0?

Хотите как там, обновляйтесь.

Не хотите, вытаскивайте и изучайте java скрипты для сворачивания. Переписывать их на двойку за Вас никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/06/09 15:35 (изменено)

Что плохого я сказал? Никого не заставляю переписывать на двойку, я думал может есть какой-нибудь скрипт... Нет, так нет.. Зачем так нервничать :(

Изменено пользователем Фа диез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не заставляю вас обновляться.

Вы приводите странные доводы.

К вашему сведению поддержка 2.1.х прекращена, и багфиксов на нее больше не будет. Что до 2.2.х, то за ней давно уже сделали 2.3.х, в которой уязвимостей известных нету. Вы - программист, чтобы утверждать о том, где больше уязвимостей в 2.1.х или в 2.3.х?..

 

В любом случае ответ был дан, спорить я не хочу, т.к. не вижу смысла в споре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...