Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
BLACK_ENERGY

Как установить IP.Blog? IP.Gallery? IP.Download?

Рекомендованные сообщения

07/08/09 18:16 (изменено)

Как установить IP.Blog? IP.Gallery? IP.Download? на IPB 2.3.5??

Изменено пользователем BLACK_ENERGY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливаешь в корень, запускаешь /***_setup/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Fisana!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, а можно немного подробней, а то не могу установить?

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там к каждому модулю документация прилагается.

Она хоть по-английски написана, но названия папок узнаете.

 

Если Вы совсем без образования, поможет http://translate.google.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там к каждому модулю документация прилагается.

Она хоть по-английски написана, но названия папок узнаете.

 

Если Вы совсем без образования, поможет http://translate.google.com/

 

Я очень плохо знаю английский! Выходит я совсем без образования!!! :) Надо заняться ликвидацией безграмотности. Ну а пока я буду учить английский, может у кого есть инструкция на русском языке, как же установить дополнительные модули и желательно применительно к версии 3.0 Думаю должно быть не очень сложно, попробую методом тыка, может чего и получиться. Буду признателен любой помощи, это сэкономит мне время. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то методом тыка не получается. Нашёл папку setup в ней запускаю файл index.html и результат: 403: IP.Board -> Forbidden Со своим плохим английским я понял, что наложен запрет. Далее мне сообщается, что на эту страницу я попал по ошибке и мне нужно вернуться назад. Вот незадача. Мануала на английском у меня не было. Возможно, я скачал не полные версии модулей, а только обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то скачал. На этом сайте нет ссылок на мод блога, галереи, и файлообменика. Я понял, что IB.Board бесплатный скрипт, продаётся только техническая поддержка, или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же установить дополнительные модули и желательно применительно к версии 3.0

Лучше это спрашивать в Работа с IP.Board 3.x

 

Не то скачал. На этом сайте нет ссылок на мод блога, галереи, и файлообменика.

http://www.invisionpower.com/products/

 

Я понял, что IB.Board бесплатный скрипт, продаётся только техническая поддержка, или я ошибаюсь.

Нет. Это платный продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/14/10 17:53 (изменено)
Лучше это спрашивать в Работа с IP.Board 3.x

 

 

http://www.invisionpower.com/products/

 

 

Нет. Это платный продукт

 

400$ полный комплект! Дороговато!!! Но жизненный опыт меня научил, что халява не приносит пользы, приносит только хлопоты и суету, поэтому я обычно покупаю софт, но правда не весь. Обычно покупаю скрипты наших отечественных разработчиков, но и Windows покупаю тоже. IP.Board буржуйский скрипт и нужен мне не для зарабатывания денег, поэтому покупать его не буду.

Изменено пользователем Shmatko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IP.Board буржуйский скрипт и нужен мне не для зарабатывания денег, поэтому покупать его не буду.

Уговаривать не буду. Но у меня куплен весь комплект. Деньги я им не зарабатываю, а больше трачу. :)

 

Но зато проблем не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уговаривать не буду. Но у меня куплен весь комплект. Деньги я им не зарабатываю, а больше трачу. :rolleyes:

 

Но зато проблем не знаю

Теперь мне ясно почему у Вас Фаерфокс работает со скриптом. Я покупал себе интернет магазин WebAsyst http://www.shop-script.ru/ и тоже проблем не имею. Давайте меняться. В лицензионном соглашении ничего не говорится об обмене скриптами. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь мне ясно почему у Вас Фаерфокс работает со скриптом.

Я не знаю. Fisana жалуется тоже, а у нее нормальная версия.

 

Я покупал себе интернет магазин WebAsyst и тоже проблем не имею.

Зато имеете другие проблемы. :rolleyes:

 

Давайте меняться. В лицензионном соглашении ничего не говорится об обмене скриптами. :o

Сказано. Копия должна работать только на одном сайте.

И распространять копии нельзя.

 

А потом, старый Shop-Script у меня и наверное есть, если я его не удалил. Я ставил на нем интернет магазин, а потом его переделывал... Новый скрипт, тоже тоже где-то лежит, но у них уже идет привязка к доменому имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом, старый Shop-Script у меня и наверное есть, если я его не удалил. Я ставил на нем интернет магазин, а потом его переделывал... Новый скрипт, тоже тоже где-то лежит, но у них уже идет привязка к доменому имени.

 

Лицензия это только для того, чтобы входить в WebAsyst installer типа собственного кабинета, от туда ты получаешь поддержку и новые версии или обновления. На работу скрипта лицензия абсолютно не влияет. Обновлять уже работающий скрипт магазина с внесёнными изменениями в код нельзя, так как обновление всё переписывает заново. Я уже на эти грабли наступал. С обменом я конечно пошутил, куплю только IP.Board без дополнений за 150 баксов. Ну а если не будет Фаерфокс с этим скриптом работать, можно и предъяву предъявить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливаешь в корень, запускаешь /***_setup/

 

 

что это значит? /***_setup/

Неужели тяжело написать что куда залить и где нажать? зачем тогда этот форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...