July 9, 200916 yr Добрый день, нужна Ваша помощь. Хочу сделать на форуме IPB swf фон. при использовании кода <div style="position:absolute; z-index:1; left:0px; top:0px; width:100%; height:100%"> <object ... width="100%" height="100%" > <param name="wmode" value="opaque" /> <embed src="bg.swf" width="100%" height="100%" ... wmode="opaque" /> </object> </div> <div style="position:absolute; z-index:2; left:0px; top:0px; width:100%; height:100%"> Это будет сверху </div>Второй div окажется над первым. Вопрос, куда вставить код, чтобы на всех страницах форума он присутствовал на всей поверхности форума. PS: использование анимированного гифа невозможно, т.к должна быть интерактивность flash`a. Edited July 9, 200916 yr by Sectant
Добрый день, нужна Ваша помощь. Хочу сделать на форуме IPB swf фон.
при использовании кода
Второй div окажется над первым.
Вопрос, куда вставить код, чтобы на всех страницах форума он присутствовал на всей поверхности форума.
PS: использование анимированного гифа невозможно, т.к должна быть интерактивность flash`a.
Edited by Sectant