Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Mod paysys for IPB 2.3.x

Реально ли этот мод вытащить из форума?

 

Если да то кто возьмётся и сколько за это попросит?

Рекомендованные сообщения

Прочитал название темы, сообщение...

 

Так и не понял что требуется :rolleyes:

  • Автор

Вроде всё понятно. Есть мод оплаты постинга за сообщения. Продают только установку на форум. Дистрибутив на руки не дают. А мне нужно перенести его на третью версию форума. Обновлений до третьей версии не предвидится.

  • 3 года спустя...

Здравствуйте

 

Прошу по возможности оказать помощь либо дать совет правильный.

 

Версия форума 2.3.6

ставлю Mod paysys for IPB = все меняю и извеняю как нужно

 

после установки выдает

-------------

Здравствуйте!

 

На вашем форуме прошла инициализация мода оплаты за общения PaySys v1.3.1 alpha 5, прежде чем начать

пользоваться модификацией требуется провести дополнительные мероприятия по обеспечению

работоспособности мода.

------------------------------

 

Создание таблицы ibf_pay_history [Ok]

Создание таблицы ibf_pay_rules [Ok]

Создание таблицы ibf_paysys [Ok]

Внесение изменений в таблицу ibf_posts [Ok]

Внесение изменений в таблицу ibf_forums [Ok]

Внесение изменений в таблицу ibf_members [Ok]

Установка базовых настроек мода [Ok]

---------

 

Собвственно вопрос: ни где не могу найти этот мод на форуме в Админке его просто нет. Вторые сутки пересталяю и удаля

все одно и тоже, что-то делаю не так. :(

 

может кто поможет? Спасибо заранее

Товарищи, люди добрые, ну помогите пожалуйста разобраться, я запенился уже по 300 раз в сутки удалять вс с ФТП и базы и ставить новые сборки - толку нет никакого все одно и тоже как на 2.2.2 версии так и на 2.3.6

 

Не появляется ни где этот модуль не в админке, ни на форуме его просто нету :((( :(

Но - я думаю что знаю в чем проблема.

 

я не могу найти где это менять - подскажите пожалуйста где это находиться?

 

skin_boards (главная страница) -> ForumRow

 

спасибо товарищи

 

========================================

 

3.Изменяем шаблоны в админке:

 

3.1 skin_boards (главная страница) -> ForumRow

 

найти:

{$data['_queued_img']}

вставить перед!!!:

<table width="100%"><tr><td>

 

найти:

{$data['description']}

вставить после:

{$data['forum_pay']}

 

найти:

{$data['_queued_info']}

вставить после:

</td><td align="right">{$data['sponsor']}</td></tr></table>

 

 

3.2 skin_global (глобальные шаблоны) -> member_bar

 

найти:

<b><a href="{$this->ipsclass->base_url}act=UserCP&CODE=00" title="{$this->ipsclass->lang['cp_tool_tip']}">

вставить перед!!!:

{$this->ipsclass->ps->openerlink}

 

3.3 skin_topic (просмотр темы) -> member_bar

 

найти:

<div class='popupmenu-item'>

{$author['_pp_gender_image']} <a href="{$this->ipsclass->base_url}showuser={$author['id']}">

вставить перед!!!:

{$post['ps_t_menu']}

 

найти:

<if="$author['custom_fields'] != """>

{$author['custom_fields']}

</if>

вставить после:

<br />{$post['ps_info']}

я не могу найти где это менять - подскажите пожалуйста где это находиться?

В АЦ. Это группы/шаблоны стиля.

УРААА!!! все получилось

 

главное все выполнить по инструкции. сделал все на 2.2.2 сейчас буду ставить на 2.3.6

 

и менять надо тут = \resources/ipb_templates.xml у меня все получилось

 

В АЦ. Это группы/шаблоны стиля.

 

хм... понятно попробую, значит это после установки в Админ панелиполучаеться сменить надо, а я до установки все искал где сделать

все установилось на 2.3.6

 

Но есть вопрос :( вот с левой стороны где там есть Аватарка, Группа, сообщений и пр. там нету статистики сколько и чего заработанно - помогите пожалуйста ее вывести там если это не сложно

 

появилось просто меню в верху PS

 

а вот статистики нет (в меню если зайти там есть статистика)

 

Спасибо

там нету статистики сколько и чего заработанно - помогите пожалуйста ее вывести там если это не сложно

 

А ее там должно быть? Если в пункте "Изменяем шаблоны в админке" нет ничего связанного с RenderRow или PostRow (точное название шаблона сообщений не помню), такая статистика значит там не предусмотрена и вам нужно обратится к автору мода откуда вы его "вытащили".

хм... Понятно. Спасибо

буду думать дальше

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.