Всем привет! У себя на сайте я сделал скрипт который ведет статистику, я хочу что бы етот скрипт сам создавал темы в форуме при некоторых условиях. У меня возникла проблема с созданием новых тем в форуме через пхп скрипт а не через сам форум, от сюда вопрос есть ли php-скрипты которые могут создавать темы в форумах? если есть то поделитесь кодом)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Всем привет! У себя на сайте я сделал скрипт который ведет статистику, я хочу что бы етот скрипт сам создавал темы в форуме при некоторых условиях. У меня возникла проблема с созданием новых тем в форуме через пхп скрипт а не через сам форум, от сюда вопрос есть ли php-скрипты которые могут создавать темы в форумах? если есть то поделитесь кодом)