July 21, 200916 yr Здравствуйте люди, вы не могли бы мне объяснить что обозначают все меню в HTML шаблонах скина? CSS я выучил но для хорошего скина нужно еще и уметь работать с шаблонами .. чего я как раз таки почти не умею так не много знаю. Помогите пожалуста :)
July 21, 200916 yr Раздел про скины не здесь.Прежде, чем научиться работать с шаблонами, надо научиться читать названия разделов, чтобы спрашивать по теме...Ну или хотя бы зрение проверить. Возможно, слишком мелкий шрифт в правилах раздела, что Вы не увидели 4-й пункт?
July 23, 200916 yr Вместо того, чтобы задавать такие вопросы, давно бы документацию прочли. На неконкретные вопросы невозможно дать конкретные ответы.
Здравствуйте люди, вы не могли бы мне объяснить что обозначают все меню в HTML шаблонах скина? CSS я выучил но для хорошего скина нужно еще и уметь работать с шаблонами .. чего я как раз таки почти не умею так не много знаю.
Помогите пожалуста :)