July 27, 200916 yr Добрый день, подскажите плиз настройку или мод, который был бы способен автоматически переносить тему в указанный подфорум сразу после её создания. Заранее спасибо.
July 27, 200916 yr А в чем собственно смысл такого мода? Никак нельзя создать тему сразу там где нужно?))
July 27, 200916 yr Author Допустим есть система закрытых заявок. Пользователь создает тему, которая моментально переносится в закрытый раздел, где её начинают "препарировать".
July 27, 200916 yr А в чем собственно смысл такого мода? Никак нельзя создать тему сразу там где нужно?))Автоматически? Есть такой мод, хрумер называется... Шутка, понимаю, что очень черная. Допустим есть система закрытых заявок. Пользователь создает тему, которая моментально переносится в закрытый раздел, где её начинают "препарировать".А что значит "препарировать"? И как пользователю выдается результат после "препарирования"? Edited July 27, 200916 yr by Yu-val
July 27, 200916 yr Да, и вдогонку еще пара вопросов. Точнее, два в одном - чем не устраивают встроенные возможности: 1. Режим премодерации.2. Раздел, где пользователи имеют право на создание темы, но не на чтение/комментарии. А "препараторам" дать в этот раздел полные права доступа, кроме, может быть, создания темы.
Добрый день, подскажите плиз настройку или мод, который был бы способен автоматически переносить тему в указанный подфорум сразу после её создания. Заранее спасибо.