July 28, 200916 yr вобщем проблема такова рода. пользователи не видят автаров не своих не чужих на любом стиле я админестратор вижу как решить эту проблему движок IP.Board 2.3.6 помогите пж :unsure:
July 28, 200916 yr вобщем проблема такова рода. пользователи не видят автаров не своих не чужих на любом стиле я админестратор вижу как решить эту проблему движок IP.Board 2.3.6 помогите пж :unsure:1. Речь идет о лицензионной версии?2. В настройках разрешено использование аватаров?3. Гостям разрешено видеть аватары пользователей?
July 28, 200916 yr 1 нет2 да3 не нашол такой настройки1. Я надеюсь, что Вы понимаете, что нуль может быть кривым. Да еще и заветную потайную дверцу может иметь. 3. Админцентр-Настройки-Профиль пользователя (перевод мой, так что формулировки могут отличаться). Совет однозначный - переходить на лицензионную версию.
вобщем проблема такова рода. пользователи не видят автаров не своих не чужих на любом стиле я админестратор вижу как решить эту проблему движок IP.Board 2.3.6 помогите пж :unsure: