Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
qweq

Импортирование BB-кодов

Recommended Posts

Версия: IP.Board - v2.3.1

Путь: Админцентр - Управление - Дополнительные BB-коды - Список BB-кодов - Импортирование BB-кодов

Вопрос: Нужен файл ipb_bbcode.xml. Где его можно найти? Если у кого он есть прошу скиньте. Либо подскажите как он составляется, написать его самому не проблема. По одному добавлять каждый ВВ-код сильно муторно.

PS Если у кого то есть более менее полный список уже вписанных ВВ-кодов, но нету файла импортирования. То экспортируйте свой список и скиньте пожалуйста сюда. Заранее благодарен.

Edited by qweq

Стандартные не нужны, я полагаю?

Из стандартных там, собственно, нету самых необходимых. Если можно то все что есть. Желательно вообще все существующие.

PS ну губа раскаталась совсем :)

Из стандартных там, собственно, нету самых необходимых. Если можно то все что есть. Желательно вообще все существующие.

PS ну губа раскаталась совсем :)

А зачем Вам нестандартные? У меня вот, к примеру, есть ну очень специфичные ББ-коды. Без редактирования некоторых файлов, включая CSS, они просто не работают. Зачем они Вам?

Ну и второй вопрос: "Вы в курсе, что для добавления кнопок на эти ББ-коды нужно редактировать js-файлы, а этот процесс идет уже только вручную?"

Не у совсем специфичные мне не нужно..

Мне нужны типичные стандартные ВВ-коды которые стоят на каждом форуме. Только полный набор.) от жирного текста до html кода.

Путь: Админцентр - Управление - Дополнительные BB-коды - Список BB-кодов - Импортирование BB-кодов

Так это импортирование. А экспортирвоания там нет.

А что мешает скачать форум с уже существующими стандартными кодами?

Так это импортирование. А экспортирвоания там нет.

А что мешает скачать форум с уже существующими стандартными кодами?

Экспорт там есть. Справа сверху есть кнопка и там одна функция "Экспортировать ВВ-Коды". Правда не факт что она работает. У меня она не работает. Попробуй.

Скажем так.. я не владелец форума. Я всего администратор и верстальщик. Посредник. А владелец форума наотрез отказывается ставить форум с нуля.